Идеальная оптимистка• 22 октября 2015
Забыла одеть юбку на работу(((
Так спешила на работу, что надела блузку ( она у меня достаточно длинная, навыпуск), сапоги, пальто, а пришла на работу - и поняла, что забыла надеть юбку. Пиппеееецццц....... Я одна такая неадекватная?
У меня как-то было такое: Сидели в пабе в Магеллане (кто знает) с подружкой и мужьями. Потом с подружкой вышли в туалет, и пошли по ТЦ с гордо поднятой головой на балкон. Идем с ней, головы задрали, на каблуках в платьицах, все оборачиваются (ну ясное дело мы ж красотки))), проходим мимо охранника, он мне: Девушка... Я так гордо: Что? Он: у Вас сзади...эээм... Я провожу рукой сзади и понимаю, что я сзади платье в колготки заправила и иду вся из себя
Ответ дляИдеальная оптимистка
тю, девочки. Висящие из-под джинсов колготки - это классика вообще... я так однажды целый день ходила, тащила за собой хвост из колгот, и хоть бы одна зараза подсказала мне , чтобы я их вынула.
Реально не знаю, как на работу завтра идти....
И шлют, и шлют смс-ки....блиииииииииииннннннннн.... я местный клоун ((
На почту только что от сотрудницы мейл пришел, что вся наша сильная половина коллектива теперь соревнуется в шутках насчет меня. Написала, что уже даже из соседнего офиса ребята приходили, интересовались, где я ((((((
Та тоже посмейтесь над ситуацией и шутите с ними) Ну ничего же страшного не произошло)
СиренаФеоктистовна• 22 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я в двух разных сапогах пришла - каблук по высоте одинаковый, вечером мыла обувь и так поставила неправильно по парам, утром спешила, первую попавшуюся пару натянула - и вперед, обнаружила аж после обеденного перерыва)))
А я в разных шлепках
У меня было платье с верхом сеткой, под него одевался топ, а груди у меня, ну маловато в общем)) И вот иду я такая гордая и думаю чего это дед на меня так уставился, опускаю глаза - топ на уровне талии, и голая грудь) Ну ничего, поржала, не помню уже натягивала на месте или дошла куда шла так - но я и не особо стеснительная, меня больше смутил топ на талии скомканый и выглядящий не супер, а не голая грудь)
ДаЗдраПерма• 22 октября 2015
Ну, я в отеле в Египте пол дня в платье навыворот проходила. И муж рядом был, и сын, блин позорище...
Брынза• 22 октября 2015
Ответ дляIvo4ka
ой про грудь и у меня было. только играли на пляже в волейбол(мне лет 15 было) и купальник был без чашечки - обычная шторка которая ездит внизу по веревочке. так вот падаю я мяч достаю, круто отбила - играю дальше. смотрю невдалеке два мужика стали и улыбаются мне - ну думаю смотрят как играем... тут подруга мне(стояла напротив) Юля...и пальцем на меня тыкает...я в шоке была(((так стыдно стало( и главное что играли 2 на 2 подруга с парнем и я со знакомым и никто не увидел такая игра оживленная была(((
75В• 22 октября 2015
я блузку наизнанку одела и так ходила полдня, и туфель по дороге потеряла мужик поднес
75В• 22 октября 2015
Знакомая тоже пришла на работу без юбки, двое детей в садик завела собирала и закрутилась
Серьезная баба• 22 октября 2015
Ответ дляИзподтишка
а наша сотрудница в частном секторе живет. так она приехала на работу- а у неё на спине ( на ажурной кофточке) бюстгальтер прицепился крючком. Так и ехала в транспорте...никто не сказал ничего.
Оказалось, что сох во дворе не веревке..
Стеклянная мышь• 22 октября 2015
я пару месяцев назад с утра отводила детвору, одела свитшот - там сзади спинка длиннее, чем спереди так прилично, сверху курточку коротенькую и побежала. На половине пути заметила что я его одела задом наперед - удлиненная спинка спереди, а короткое - сзади - шла потом домой.подкатывала и держала руками
Ответ дляИзподтишка
у нас знакомый на работу приехал с торчащей вешалкой из под куртки. Получается, взял из шкафа с утра спросонья вместе с плечиками, одел и пошел. Все бы ничего, но этот гордо торчащий из-за воротника на спине крючок вешалки... смотрелось бомба
Серьезная баба• 22 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
вон тока что смс прислал сотрудник ’ниче так колготки, ровные и стройные, продолжение будет?’
напишите что завтра продолжение))))
Женамужная• 22 октября 2015
Ответ дляМуууумие
ахахах) я практически всегда снимаю брюки вместе с колготами, колготы как правило остаются ночевать прямо в брюках, однажды этот комплект одела, забыв вытащить колготы из штанов, так они и торчали с брюк внизу полдня)
раз-два в год так тоже стабильно туплю))
snow queen• 22 октября 2015
никогда такого себе не позволяла. хотя могу не накрасится. это наверно тоже плохенько
Стеклянная мышь• 22 октября 2015
Ответ дляСерьезная баба
напишите что завтра продолжение))))
лучше написать, что завтра его очередь креативить)
ПушАпница• 22 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
я когда то давно в школу без портфеля пришла, хорошо, что отец заметил его в комнате и принес на уроке уже))))
А я с портфелем сына поехала в такси на работу, а сын дома болел. Спасибо таксисту, вовремя заметил портфель на переднем сиденье.
ДаЗдраПерма• 22 октября 2015
Как-то зимой рано утром бежала на работу,темно еще, заметила что мне что-то мешает бежать. Смотрю вниз - крыса!!!!!
Как заору, как давай прыгать и ее отпихивать.
Оказалось, колготы вчерашние клубком из-под штанины вылезли и тянулись за мной, уже и заледенеть успели....
Чуть ’кондрашку’ не схватила
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 22 октября 2015
Мама мне рассказывала случай один из ее жизни: ее знакомая - учительница как-то раз спешила на открытый урок, очень волновалась, так как она обожала свою работу и в классе должны были присутствовать проверяющие.
Короче, от волнения она забыла одеть юбку, прибежала в пальто, сняла его прямо перед уроком.
Провела, всем очень понравилось, подходили похвалили, сказали, что все отлично, только в следующий раз юбку все же нужно было одеть )
Омлетик• 22 октября 2015
и я сегодня в колготах и гольфе вырулила! пальто длиное , но на улице поняла , что , что то не так..))))) вернулась)))) -может парад планет?? на мозги влияет
Майор Медуза• 22 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
+100. Написать, что завтра не ваша очередь. Вы уже все показали, что хотели и т.д. Только ржать вместе со всеми. И, может, громче всех. Иначе затролят 100 процентов. А так поржут и забудут.
Кстати, и у меня был казус: на улице тепло, а офис еще не нагрелся, так что холод собачий просто. Работала в офисе только я и начальница. Так что в офисе сижу в чунях таких, не очень презентабельных, но зато тёплых) В общем, по окончании работы вырулила вся такая красивая, люди идут смотрят, только на пол дороге поняла, что я идут в легком свиторке и теплющих чунях ))
Коварная Зая• 22 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
смешно, конечно, читать про чужие приколы. Но когда с тобой такое случается - сидишь как лох(((
Еще эта укладка дурацкая, второй раз за полгода решила ее сделать. Типа принарядиться. Принарядилась((
шутите, чем больше будете шутить тем быстрее забудут