]Mrs.Сексуальность[• 03 мая 2013
Ну что девочки, смотрим холостяк?
Смурфетта• 04 мая 2013
Ответ для380975413457
Девочки так что- там коментируйте?
а то я несмотрю нет возможности))
Да шарится по свиданиям со всеми,Амина как всегда на умняке отказалась от свидания,а Роза походу затащила его в койку,талки в соплях,слезах-и все это на фоне Доминиканы!
Женщинас• 04 мая 2013
Ответ дляLennnok
Пля,у Яны гуля на голове-больше чем голова))))
цыц!она в нее мозг прячет!
Женщинас• 04 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
та Амина ваша шлюшка еще та....как в сауне в парилке так может а как на свидание в Андреем так прям такая целка недотрога))))))
она не наша!она африканская!
Смурфетта• 04 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
а мой коханый решил прикольнутся!включил телек,сказал отцу(70 лет),шо передача интересная,тот смотрел-смотрел,а потом так :выключ цю ху..ню!
У меня муж периодически заходит ко мне в комнату и кооментирует не хуже вашего папы.
Женщинас• 04 мая 2013
Ответ дляiolanta88

так оно и есть)Одним словом ’шоу’ Но хоть ’холостяку’ радость перецелует,облапает и трабидахнет усех
не.у него не стоит на девочек.видели его попу?он пассивный...
Осторожная• 04 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
это не попа,а ОПА!!!
Женщинас• 04 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
А как вам пузыри с логотипом Дав, которые Андрей с Ирой на свидании выдували и с интересом их рассматривали?
они шо-то курили.это ж доминикана!там по другому никак!
Осторожная• 04 мая 2013
Ответ дляLennnok
Кстати вы в курсе,что Розита-работает на СТБ?
Если нет-теперь будете знать)))))
кем????))))