Утренняя зорька• 03 мая 2013
посоветуйте хорошую русскую мелодраму
подтянула уже все дела, хочу отдохнуть. посоветуйте фильм.
Тётушка Лошадь• 03 мая 2013
Неадекватные люди
год 2010
страна Россия
режиссер Роман Каримов
жанр драма, мелодрама, комедия
рейтинг фильма 7.7
Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухово и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «Я». Но к состоянию гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов связанных с его новой соседкой Кристиной.
год 2010
страна Россия
режиссер Роман Каримов
жанр драма, мелодрама, комедия
рейтинг фильма 7.7
Утренняя зорька
• 03 мая 2013
Спасибо большое всем! Теперь все выходные проведу лежа и просмотрю все фильмы!!!
Мафиозная• 05 мая 2013
Ответ дляБронетапок
’мотыльки, новый фильм, очень жизненный.
посмотрела по Вашему совету данный фильм — тяжелый он, конечно, но несомненно жизненный
Маруська Му• 04 августа 2013
Ответ дляБронетапок
да,наплакалась,смотря фильм.советую посмотреть