Смешнюча• 03 мая 2013
Ребенок понатирал ножки ортопедическими сандаликами, что делать?
Чем помазать? Помогите
Смешнюча
• 03 мая 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
до 3х лет желательно одевать носочки
в носочках была,не пойму может с непривычки,они с высокими берцами.
Смешнюча
• 03 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
А,что за фирма?Мы сейчас тоже носим орто Босоножки(даже дома)все ок
у нас лечебные сурсил-орто,а у вас?
Смешнюча
• 03 мая 2013
Ответ дляAlleksa
Посмотрела сайт с обувью. В принцип, да, похожа на ортопедию. Но я все таки склоняюсь к индпошиву.
понимаете,если я буду шить на заказ,то это лето скорее закончится
Я супер-пупер• 03 мая 2013
значит готовьтесь уже к осени, и закажите чтоб осенью и зимой не страдать, а пока мажьте спасателем или (нам очень помогал) бипантен, и пару дней носите обычную обувь пока заживёт
Акукарача• 03 мая 2013
я траумелем мазала, мизинчик был немного натертый, потом босоножки приносились и все нормально стало - это берцы экоби, ортофуты вообще не натирали
nata190380• 03 мая 2013
Ответ дляAlleksa
Если у ребенка действительно проблемы и ортопедическую обувь назначил хороший ортопед, то она (обувь)шьется ТОЛЬКО по индивидуальным замерам вашего малыша. Вся остальная псевдо-орто-обувь - просто зря потраченные деньги. Это личный опыт, всё детство в советской ортообуви :(
Неправда. Мы носим готовую обувь + стелечка = результат ОТЛИЧНЫЕЙШИЙ!!! Главное подобрать обувь правильно.
Спасатель Малибу• 03 мая 2013
Ответ дляnata190380
Согласна с вами.И у нас результат налицо
Спасатель Малибу• 03 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
у нас лечебные сурсил-орто,а у вас?
Ортофут со стелькой ВП-1,и Бартек-ортопеды все ок.