Тетя из министерства• 22 октября 2015
Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью
Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
Тетя из министерства
• 26 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А эта маша работает с ним в одном здании, но в разных фирмах? Или в разных местах? Они на работе могут общаться?
В одной фирме. Он начальник отдела, она секретарша директора
Робот Вертер• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Добрый вечер всем. Забрал муж меня с сыном с тренировки, отвез домой в молчании, попросила его вещи забрать. Сына покормила ужином, мужу не предложила, он в это время шмотки укладывал. Потом с сыном повозился, я ушла своими делами заниматься, пришло время купаться, говорю, ну папе пора, а мы будем укладываться спать. Сын, конечно, начал как-то беспокоиться нестандарному алгоритму вечера...но, короче, выпроводила мужа. Он не сопротивлялся, но я чувствую, что если бы я ’ради сына’ сказала, ладно, оставайся, но остался бы...Но мне такое не надо. Мне надо чтобы ради меня оставался. Смотрела на него и думала, ты ж падла завтра на свидание опять до часу ночи почешешь. Но я уже об этом завтра не узнаю, и слава богу. Нелегко , конечно, девочки, грызет тоска. Завтра еще хуже будет, наверное, когда буду думать, поехал он к ней или нет. Телефон надо будет куда-то закинуть, чтобы не было соблазна звонить проверять...
Молодец, представляю как ему хреновнько сейчас, думаю и сам не рад, что все это замутил, держите его так, теперь и встречи с той курицей уже не покажутся такими волшебными и запретными, пыл и страсть поулягутся, 100% прирулит домой но уже на ваших условиях. Автор, вы будете на коне здесь, если бы рыдали и просили и держали - его отвернуло бы от вас вообще, а так - отлично вы боретесь с этой машкой.
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
секретарша...мда
а нет у вас подружки, которая могла бы проследить сам ли он с работы уходит или с ней?
СССРовна• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Бодрячком, 95% разговоров к ребенку ни о чем, когда сказала, что пора уезжать, подстух, но виду не подал. Холодно с ним попрощалась, и всё.
Не ну Вы только посмотрите как упорно чувак хочет свою попу на два стула уместить. Держитесь Автор, запросто так не сдавайте свои позиции. И главное не понятно (вот лично мне и в упор) в каком статусе он хочет оставаться в Вашем доме? в статусе ’друга’ у которого есть подруга и не может бросить сына или вот как? вот реально как???? он себе это все видит. Ну честно, на голову не налазит
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
Хотя ну его, еще следить за ним, вот бы поклонника найти классного! Ваш муж бы тогда вообще обалдел)
Тетя из министерства
• 26 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
секретарша...мда
Классика жанра, секретутка))
Да нет, блин. Мне тоже это портит настроение, что он эту курицу наверное еще к метро подвозит, чтобы ножки не промочила, перед тем как за нами с сыном ехать. В этой самой машине. А может и не только подвозит, но и еще чего делают...лучше не думать
Робот Вертер• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я думаю скорее всего он пойдёт на свидание завтра, но ’ неба в алмазах’ Там уже на будет
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
вот я опять как вспомню, что он оставив вас, поехал в Италию с какой-то курицей... в шоке, какой же он...
по делом ему!
а вы часто в Италию и т.п. страны ездили?
по делом ему!
Тетя из министерства
• 26 октября 2015
Ответ дляСССРовна
Да никак он не видит. Он видно уже 100 раз пожалел, что так нагло погулял до полуночи в первый раз, а я настолько к нему прицепилась, что не выдержал и ляпнул правду. Если бы пришел хотя бы в 10 и соврал, что был на совещании, я бы поверила, и он бы так не вляпался.
Проработник• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Интуитивно кажется, что итальянская романтика уже стухла в наших осенних дождливых противных реалиях. Холодно, мокро, дома бы сидеть в тепле, а дома-то и нету..или маша может ему что-то огорчительное сказала по поводу его выезда из дома...
О, автор, Вы появились!
Ага, это только запретный плод сладок. А когда жена выгнала со словами ’иди жри свой запретный плод, пока не поплохеет’, так оно вряд ли уже такое удовольствие приносит.
До просьб попросить прощение муж явно еще не созрел. А вот романтика вполне может очень быстро перегореть и перезреть, в маминой квартире-то. Свое настроение ( а оно у него вряд ли очень праздничное) он будет переносить на машулю. Вместо радости при встречах будет кисло улыбаться, вспоминая, чего ему стоила их интрижка.
Интересно, надолго ли его хватит? Еще интересно, если мужик не глупый, какую тактику он изберет?
Для полного счастья можно его через пару дней спросить, когда лучше подать на развод. Наверное, совсем стухнет и поймет, что это все не понарошку.
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Классика жанра, секретутка))
интересно конечно подвозит ли, но лучше и вправду не знать..
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
Девочки, а представьте как у них уши горят! Мы их так смачно обсуждаем!
КапитанльнаЯ• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
одно удивляет как легко они перечеркивают жизнь с семьей будто у нас есть 100 жизней(((((
МастерЮля• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Классика жанра, секретутка))
Подружка тут не вариант, надо незаинтересованное лицо, которое честно предоставит отчет, что там происходит.
А чего он с ней именно завтра пойдет? У сына нет тренировки и после работы он свободен?
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
и это ужасно(((
и еще слова мужа автора о том, что я найдешь себе кого-то, это вообще капец! он видишь ли нашел и все! герой хренов!
Проработник• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Хорошо, что все это вскрылось на стадии конфетно- букетного периода. Вполне возможно, что такая встряска пойдет на пользу Вашему браку в дальнейшем ( очень хочется надеяться, что так и будет). Хуже было бы, если б маша уже воспользовалась ситуацией и обрюхатилась от него. А так - все может завершиться, даже толком не начавшись. Плюс муж получит неоценимый опыт правильного общения с женщинами, которые не проживают в его доме в качестве жены.
Тетя из министерства
• 26 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
даже не знаю, смогу ли когда-то доверять такому человеку. я думала, я его знаю, а он как оборотень какой-то раз, и перекинулся в незнакомца. Еще когда они только вернулись назад малой его спросил при мне, а почему мама с нами не поехала, муж ответил ’не смогла, в следующий раз поедет’. О чем он при этом думал, всерьез ли говорил, зачем так сказал, теперь вообще непонятно... как верить, как рассчитывать на человека, если у него намерения и чувства меняются так радикально и так быстро
Проработник• 26 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
А все потому, что семейная жизнь - это вкусный любимый борщ, который очень нравится и к которому привык. А машенция - это десерт, сладкий, вредный и поэтому безумно желанный. По крайней мере, в начале измены это выглядит именно так.
Тетя из министерства
• 26 октября 2015
Ответ дляМастерЮля
Ну да, нет тренировки и он свободен. На прошлой же неделе он именно во вт первый раз загулял, и в чт, уже открыто пришел в час ночи. А по пн, ср и пт - у него день приличного поведения...
Помилуйте мадам• 26 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
и это ужасно(((
Ой, это было наверняка на эмоциях. Мол, я тебе не запрещаю теперь. Ну и немного стыда, что так поступил и типа индульгенцию дал жене на измену. Но это только слова)
КапитанльнаЯ• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
автор ищите кого то может попадется хороший экземпляр и тогда будет окончательный развод...вообще тяжело жить с предателем очень очень(((
Барабан для взрослых• 26 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
+1000
СССРовна• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
а мама Ваша что? ниче не говорит? а свекровь?
Помилуйте мадам• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы сейчас об этом не думайте. Если поймет ошибку и захочет вернуть, то будет заново выстраивать доверие. Я на таком моменте тоже долго останавливалась, поэтому и говорю так.
Проработник• 26 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
когда близкий человек вот так врет - это жесть... сознательно врет. Доверие придется восстанавливать очень долго. И в первое время каждый раз, когда он будет на совещании, Вы будете вспоминать это. Меня однажды тоже обманул очень близкий мне человек. Я вообще в шоке была, когда узнала, что уже несколько месяцев он мне врет. А я даже не подозреваю, при том, что казалось, что знаю его достаточно хорошо. Такой шок был!
Вот просто в глаза смотрит и врет. Ужс, как вспомню...
Швидка Настя• 26 октября 2015
надо бы его начальнику как то намекнуть(если он еще не знает), что его секретарша с его подчиненным - (семейным, с ребенком и прекрасной женой) загуляли - и что это сильно подрывает моральный дух коллектива фирмы!!!
так может поувольняет их обоих, или хоть кого-то, или хотябы неприятностей схлопочут!!!
а может малшенция эта и с шефом тоже гуляла, так тот заревнует!
Помилуйте мадам• 26 октября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я вообще считаю, что предавший раз, предаст и дважды(
А есть и такая фраза, что людям свойственно ошибаться и на ошибках учатся... Это я не к теме автора, а именно к Вашей фразе.
Тетя из министерства
• 26 октября 2015
Ответ дляСССРовна
мама вообще считает, что я зря его выставила, надо было сидеть и ждать, как у них там само утихнет. ну я писала, она сама встречалась с мужиками, не глядя, женат, не женат, ей вообще слово верность синоним глупости...свекровь молчит, ей все пофигу) она даже к внуку первый раз приехала, когда ему 4 месяца было, хотя в одном городе живем, так что ей происходящее мало интересно