Задолбулька• 22 октября 2015

Кто сдавал на права недавно. Харьков. Что по чем?

И как скоро вам выдали права?говорят бланков сейчас нет, долго права не выдают
Ваша прЭлесть• 22 октября 2015
бланки есть

Не танцую- но пою• 22 октября 2015
акие бланки права в киеве печатуют и через месяц выдают это как банковская карточка ну 2 года назад было именно так) с экзаменом вышло порядка 4500 грн 2013 год)
автор Задолбулька • 22 октября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
бланки есть
Правда?замечательно, а то скоро экзамен, а нам скзаали что ещё с прошлой группы некоторые не получили. Т.к бланков нет. Ну или они есть, но их почему то мрэо не востребывает
автор Задолбулька • 22 октября 2015
Ну правильно. А ваши дынные , и результаты экзамены как к ним попадают?
В бланках этих и попадают вот и загвоздка