Мамзелькин• 22 октября 2015
Прививка в частной клинике,посоветуйте толкового врача.....
Добрый день,советчицы.
Ребенку 1,4 . Из прививок только роддомовская БЦЖ.
Не делаем по медпоказаниям,аллергик.
Заболел ребенок,сегодня приходила врач . Сказала или после выздоровления сделать прививку от полиомиелита или писать отказ.
Общий отказ я писала уже.Говорит от этой отдельно надо писать.
Так вот ,я не ярый противник прививок,но делать их боюсь,т.к. аллергии нас не покидают (молоко,курица,рыба,яйца).
У вас хочу спросить координаты частного врача(клиники),где я могу посоветоваться со знающим ПРОВЕРЕННЫМ врачом .Может кто-то стыкался с такой проблемой ,как у нас.
Не делаем по медпоказаниям,аллергик.
Санта Барбара• 22 октября 2015
Мы делали прививки в медикоме, отличные врачи и персонал. Очень ответственно к этому относятся.
Печальки.нет• 22 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
и мы только в медикоме, там и анализы самые быстрые и точные. Мы довольны
Мамзелькин
• 22 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
А можете конкретного врача посоветовать?
Печальки.нет• 22 октября 2015
У нас например, Волова Екатерина Федоровна. Но я там еще и Вишневскую знаю, она мне тоже очень нравится.
Завтра не пью• 22 октября 2015
я делаю только в Добробуте
врач, Гайструк, например, Бизякина
там много хороших
врач, Гайструк, например, Бизякина
там много хороших