Блондинка в Законе• 03 мая 2013
О чем продавцы только думают?
Надеюсь большинство обратит на это внимание? Часто втречаю фото товара сфотографированное на полу... просто на полу!? И не важно новое или б/у... ну кто такое купит? Это ж как себя нужно не уважать? Я понимаю что продавцу оно не нужно и он его продает, но правда это ж не мусор, как так можно???
Простецкая• 03 мая 2013
у меня дома пол чистый, даже ЕСЛИ я туда вещь положу сфотать - грязи на ней точно не будет:)
Засомневаю• 03 мая 2013
Ну и что такого что на полу,бывает и похуже фото,посреди всякой горы мусора и хлама,зато на столе,по мне так лучше на красивом паркете пусть лежит,чем в груде мусора...
Блондинка в Законе
• 03 мая 2013
Ответ дляПростецкая
и купите такую вещь сами?
Заместитель Анонима• 03 мая 2013
я тоже часто фотаю на полу,но пол у меня идеально чистый!
и вещи тоже выглаженные и чистые, просто у меня есть место с хорошим освещением
почему бы и нет
гораздо хуже когда фото сделано, а на заднем фоне унитаз или гора немытой посуды
или куча разбросанных вещей!
почему бы и нет
или куча разбросанных вещей!
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2013
я не вижу проблемы вообще, пол мою регулярно, вещи от того что на полу полежали не портятся, никакой другой проблемы в этом не вижу ( типа на пол - значит тряпка и.т.п.)
Простецкая• 03 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
один из примеров
блин, ну когда человек купит - все равно ведь стирать ее будет)
а как вещи на рынках под прилавками валяются - ничего? или в магазине на полу, когда товар принимают.. хорошо, что этого никто не видит)
Блондинка в Законе
• 03 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
так может пол чистый
А представте себе картину вы приходите в магазин женского белья , а там все на полу... вы возмущаетесь, а продавец вам и говорит: Так пол же чистый?
Капризуля• 03 мая 2013
ну и что,я например полы в доме мою каждый день,а по вашему лучше сделать фото где на заднем плане навалена куча вещей и не прибранная кровать?
Простецкая• 03 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
и купите такую вещь сами?
да, без вопросов) ну не в Г.. же она валялась в конце концов) или вы у себя дома в уличной обуви ходите?
Простецкая• 03 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
так оно так и есть!)) вы просто этого не видите
Блондинка в Законе
• 03 мая 2013
Ответ дляПростецкая
вы преувеличиваете, я знаю как на рынках и как в магазинах, все в упаковках и на вешалках, на складе либо в коробках либо на стелажах.
Сусановна• 03 мая 2013
Вы меня умиляете, знаете, пол квартир большинства девочек куда чище тех мест, где товар хранится до того, как дойдет до конечного потребителя))))
Блондинка в Законе
• 03 мая 2013
Ответ дляКапризуля
ане лучше постелить чистую белую скатерть под одежду и на ней фотографировать, на белом фоне вещь лучше выглядит, и гигиенично.
Сусановна• 03 мая 2013
Вы на оптовых складах когда-нибудь бывали? не свалка конечно, но и супер-стерильные условия, уж не чище пола точно
Шкала Радости• 03 мая 2013
ну Вы же стираете вещь,даже с магазина новую вещь!А у некоторых пол чище,чем диван!Это камень не в Ваш огород,а просто к слову.
Я тоже на полу фоткаю. И что. Просто на полу намного удобней и видней как говорится фон однотонный. Даже не когда не задумывалась. И не сравнивайте магазин и квартиру. В магазине ходят обуты и не один человек. А дома босиком. А почему вы анонимно у вас тоже вещи на полу сфотканы.
Цветик-семицветик• 03 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Видели бы вы где оно валяется, до того как попадает на вешалочки:)
У моей подруги магазин есть и я иногда помогала ей все развесить.... так что на парьтесь...
Вкаблучках• 03 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
вещь лучше всего выглядит на темном фоне, особенно на чистом ламинате. Замечено не одним миллионом просмотров обьявлений
ХуАнита• 03 мая 2013
Поддерживаю автора! У нас полы тоже чистые, НО мы с мужем на них такое вытворяем )))), что те, кто не видит в фото товара на полу ничего страшного, перекрестились бы ))))
Давайте уважать друг друга и в первую очередь себя! Не фоткайте товар на полу - это не этично, как минимум!
Розавенная• 03 мая 2013
А если в магазине покупаете, Вас не смущает, что вещи трогали чужие руки? примеряли на разные тела? А хлебные лотки на полу Вы разве не видели? И колбасу и мясо в пластиковых решетчатых ящиках на земле при разгрузке никогда не встречали?
Мамаша в бигудях• 03 мая 2013
Абсолютно ничего страшного не вижу в этом. Все равно ведь люди стирают купленные вещи.. Автор, проще относитесь)
Блондинка в Законе
• 03 мая 2013
Ответ дляСусановна
да конечно, взяла и поверила :)))