Очень-очень• 22 октября 2015
Порекомендуйте Ваше автокресло (от рождения)
спасибо!
Левый Локоть• 22 октября 2015
Автокресло Auto-Fix Fast Chicco. У нас такое. Ездим с рождения,очень довольны.
Очень-очень
• 22 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
оно уже снято с производства ((
Очень-очень
• 22 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
жаль. Не знала(( А хорошее))))
спасибо за рекомендацию!
На морозе• 22 октября 2015
У нас такое Конечноего нельзя снять но малышу очень комфортно мы думали покупать для новорожденных с ручкой лежачее но передумали так как оно реально месяцев до 7 ми максимум до года если дите некрупное и не в комбезе. Двойная трата денег а это кресло от 0 тоже можно. Вообще рекомендую Конкорд.