Очень-очень• 22 октября 2015

Порекомендуйте Ваше автокресло (от рождения)

спасибо!
Левый Локоть• 22 октября 2015
Автокресло Auto-Fix Fast Chicco. У нас такое. Ездим с рождения,очень довольны.

автор Очень-очень • 22 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть

оно уже снято с производства ((
http://www.chicco.com.ua/cod-79213-Avtokreslo-Auto...
Barsum• 22 октября 2015
chicco, модель не знаю))) ездили с рождения, состояние отличное будем продавать
Левый Локоть• 22 октября 2015
жаль. Не знала(( А хорошее))))
автор Очень-очень • 22 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
жаль. Не знала(( А хорошее))))

спасибо за рекомендацию!
Barsum• 22 октября 2015
похоже на модель по ссылке - есть другое, которое шло в комплекте с коляской Инглезина - чико удобнее
На морозе• 22 октября 2015
У нас такое http://klumba.com/articles/reviews/concord-ultimax... Конечноего нельзя снять но малышу очень комфортно мы думали покупать для новорожденных с ручкой лежачее но передумали так как оно реально месяцев до 7 ми максимум до года если дите некрупное и не в комбезе. Двойная трата денег а это кресло от 0 тоже можно. Вообще рекомендую Конкорд.
Naatalja• 22 октября 2015
моя соседка продает очень хорошее японское. можно посмотреть на Позняках)
Anneeta• 26 октября 2015
Если подбирать по тестам, то лучше смотреть сайбексы, конкорды, макси кози, рекаро.
Приходите к нам, самые лучшие цены.

nastyrich• 28 октября 2015
Вот здесь вот брали: http://babydream.com.ua/silver-cross-ventura-detsk...
Остались довольными) Фирма вроде бы хорошая..