Персонаж Аноним• 22 октября 2015
Киста в левом полушаре ... малышу 3 м... ЧТО ЭТО!!!!
девочки обьясните спокойно мне ... что это значит что делать как это???????? хелп
малыш не мой...моей подруги. она плачет... а я не знаю что именно это... как помочь... ...... иду в интернет читать
Покращена• 22 октября 2015
успокойтесь, эти кисты почти у всех есть, просто не все делают узи. она рассосется.
Не прохожу мимо• 22 октября 2015
может вы ему еще и операцию сами по инету сделаете??????????к врачу
Покращена• 22 октября 2015
к врачу говорите? а как мама узнала про кисту? фонариком просветила?? ясно, что у врача были!
Любящая болтать• 22 октября 2015
У моего племянника была. Выписали лекарство. К 6 мес все прошло- рассосалось
220В• 22 октября 2015
прежде всего -успокойтесь сами и успокойте подругу!не все так страшно-все изличимо!вырастет парень 2м роста!
Лика-прилипка• 22 октября 2015
если вы про кисты сосудистых сплетений - то они проходят самостоятельно, в 9 мест уже не было
гражданинГрубиян• 22 октября 2015
Моему ребенку тоже в 3 мес делали узи и тоже киста в левом полушарии.Выписали кучу таблеток,которые в аптеку не поступают уже год.Немного понервничала,но мне сказали,что рассосется,у многих киста диагностируется.Сейчас дочке 2 года все хорошо.Если с ребенком все в порядке он развивается,вес набирает,то пускай наблюдается педиатром.