Каменная Фрося• 22 октября 2015

Девочки, только честно, скажите, кто-нибудь платил врачу/медсестре за справку

О том, в какую группу по физкультуре ходить? Сегодня пошла к участковому врачу за справкой, думала, по старой могут написать,так как всё равно самая слабая группа всегда была, у нас весь профосмотр есть, кроме этой пробы. Выбрала день, когда смогу пойти, чтобы оставить младшего на старшую дочь, не с кем просто больше. Детей не хотела тащить в больницу, так как младший только от кашля вычухался. Пришла, попросила, медсестра в отказную, так ещё так стала кричать на меня, типа вы что, одна такая особенная? Только когда сама придёт. Я объяснила ситуацию, она ни в какую, типа дети мрут как мухи т д...Ну я же не прошу основную группу, я и так знаю, что не потянет выше самой слабой, понесла- как она сама ребёнка воспитывала без памперсов и горячей воды....Короче, попала я . при чём, я раньше всегда коробочку "на кабинет" пополняла, и шпателя постоянно по 5-6 шт приносила, и ксерокопию делала. Вот думаю, не нужно было этого делать.Игра в одни ворота. Так обидно стало.Слышала, что многие просто покупают эту справку. Я что-то не так сделала?
Бентливуман• 22 октября 2015
Надо знать где покупать.

Удачная• 22 октября 2015
я даю врачу всего 20 гривен и мне руфье без медосмотра дали!
Беговая дорожка для носа• 22 октября 2015
Я тоже даю 20грн чисто символически чтоб ребёнка не тянуть где куча больных детей и справка делается в два счёта.
Из Кукуева я• 22 октября 2015
Не поняла о какой вы группе. Но у вас нормальная медсестра,вы знаете сколько случаев смерти у детей на физ-ре? Очень большой,.Я сама делаю кардиограмму,узи сердца,всё спрашиваю. Потом же себя винить будете. Вы должны быть благодарны медсестер таких не часто встретишь
Чебуравлик• 22 октября 2015
Всегда плачу, врач приходит по телефонному звонку на дом, выписывает любую справку)
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Вы не поняли, о чём я говорю....Я обхожу всех врачей, не плачу за то, что мне напишут, что здорова.Все проблемы я знаю, поэтому прошу справку о самой слабой группе по физкультуре, понимаете???Слабее этой группы нет, ответственности от медсестры никакой нет
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Вот и я так делала, просто за приход платила, теперь не буду(((
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

И что вы каркаете?Винить себя буду...К чему?Что Вы проецируете негатив???
Чебуравлик• 22 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Действительно), зачем ходить, если за те же деньги, можно получить сервис на дому!?))))

автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляЧебуравлик

Да мне просто сказали, что именно медсестра за это отвечает...Мы недавно в этом городе, только год, как начала прикармливать))))А вот в нашей бывшей больнице я так и делала всегда, помогало))
Я тут Живу• 22 октября 2015
не знаю как это вы справку умудрялись брать без ребенка. Нас в прошлом году послали на ВКК, и только они дали справку о группе на физ. воспитание. В этом году медсестра на основе диагнозов написала наказ о зачислении нас в медгруппу. Теперь требует подтверждение с поликлиники. Завтра пошлю мужа, может напишут без малого в этом году, а если нет - придется пройти заново все круги ада...
Чебуравлик• 22 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Ну какая разница, врач, медсестра, помошник медсестры?))) Кто с печатью и выпишет нужную справку, того и отблагодарите!)))
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Так вот у нас есть выписка из Охматдет с кучей печатей и диагнозов, а всё-рано не дала, просто не захотела
Я тут Живу• 22 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

у меня целая стопка заключений из ОХМАДЕТА и не за один год... но нашим врачам не подходит заключения из Киева, мы должны по новой пройти своего, одного-единственного на весь город врача )) Еще заключения ортопедов о патологии кости (выписки из больниц), которая не лечится... но нет же, пройдите снова врачей ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 октября 2015
Ответ дляУдачная

А если с ребенком что случиться? Вы не переживаете? Может проба бы показала, что он не может ничем заниматься? Или Вы имеете в виду, что покупаете именно о том, что он не может заниматься? Тогда пойму.
Удачная• 22 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

я сказала что мне дали пробу(мы ее прошли) без медкомиссии!
Из Кукуева я• 22 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Почему я каркаю? Я вам пытаюсь обьснить,что медсестра права
Радуга-дуга• 22 октября 2015
нельзя этого делать нужно обследываться
Пурген• 22 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

и не даст, потому что приходят просят справку, дают деньги, а потом в кабинет входят маски шоу и вот вам статья за взятку готово

Бентливуман• 22 октября 2015
ребёнок наблюдается у кардиолога в частной клинике. В прошлые годы этого было достаточно для заключения ВКК. В этом году -нет, надо пройти именно кардиолога в поликлинике. А он один, 4 часа в неделю и очередь к нему как в мавзолей. Очередь занимают в 4 часа утра. Нафиг надо! Купила Руфье, спец группу за 50 грн. И это на весь год, а ВКК только до конца календарного года.
Из Кукуева я• 22 октября 2015
Девочки,я в шоке. Ведь это проверяют Вашего ребёнка! Состояние его сердца и нагрузки. Ну как можно покупать справку
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Ещё одна...Вы читали????Я как раз хотела купить справку о том, что она не может заниматься физкультурой!!!Зная все диагнозы ребёнка.
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
нельзя этого делать нужно обследываться

О Господи, да мы обследовались!!!!!!!!Неужели это действо- приседания- так влияют на вашу жизнь?Я хочу в самую слабую группу по физре, я все диагнозы знаю!!
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляПурген

Да вот именно в тот момент я не предлагала ничего, чисто по человечески объяснила ситуацию...Главное, выписка подошла, но поприседать надо!
Из Кукуева я• 22 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Я читаю)
Если у вас все диагнозы,то она тест не пройдёт. Или она здорова?
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Я читаю)

Не опять, а снова...Так вот справка об этом и нужна мне, чтобы в спецгруппу попасть.Или как по вашему, тест можно не пройти?В школу не возьмут?)))
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляБентливуман

Слава Богу, хоть кто-то меня понял...Мне нужно ребёнка тащить младшего с собой, потому как оставить не с кем, отстоять в очереди с больными детьми, чтобы дочка приседала и ей всё равно бы дали спецгруппу. Я не знаю, что дальше делать...
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Я читаю)

Зачем доказывать, что она тест не пройдёт, если по выписке и так видно?
Из Кукуева я• 22 октября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

Мы же здесь не знаем какой у неё диагноз. Напишите нам, и все отстанут))
Я вам скажу честно,у меня мой педиатр очень близкий мне человек(ооочень близкий) и вот мне справку не выдали без пробы Руфье и кардиограммы и узи сердца.
автор Каменная Фрося • 22 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Так у нас это было-и заключение кардиолога, и кардиограмма) Диагноз не вижу смысла оглашать, извините.