Пэрисхилтонша• 03 мая 2013
подскажите как мне больше идет
с челкой мне лучше или без?
Результат:
вже голосів:
195 (95.12%)
без челки
10 (4.88%)
с челкой
Пэрисхилтонша
• 03 мая 2013
теперь жду когда же она отрастет.......неудачный поход к парикмахеру.....
Пушка Хлопушка• 03 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
фото
Мне без челки больше нравится))) Тем более ,я видела много твоих фоток! Ты правда очень красивая девушка)) Но без челки лучше)))
Пэрисхилтонша
• 03 мая 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
поиздевался мастер....захотела сменить образ но не до такой степени)))))))))))))))))
vesna-letoo• 03 мая 2013
Без - посолиднее смотритесь)
С челкой - более юношеский вариант, чтоли))
В общем, я выбрала вариант без челки, но и с челкой - неплохо.
Раз постриглись - наслаждайтесь изменениями. Челка - не зубы, отрастет
Пэрисхилтонша
• 03 мая 2013
Ответ дляКапризуля
автор за сколько брали сапожки? у меня такие же
за 130грн)