Пьера Безухова• 22 октября 2015

Какие лучшие крема для сухой кожи лица с более натуральным составом?

Девочки, поделитесь, может вы знаете на личном опыте, крем для лица хорошо увлажняющий с наиболее хорошим составом?)
все по ГОСТу!• 22 октября 2015
Я послушаю!
Tasha Fancy• 22 октября 2015
Я беру сейчас на айхерб Ecco Bella кремы (там даже глицерина нет в составе) увлжняет шикарно, мне хватает или на ночь нанести или утром и весь день лицо идеальное посто, а аптечной косметике есть крем физиогель а.i он тоже увлажняет очень хорошо
Смотрите что бы в составах (хотя бы в первых 10 ингредиентах, если их много) не было силиконов, всяких mineral oil, paraffinum и других производных , глицерин тоже спорный ингредиент -вытягивает из кожи влагу, лучше если будут в составе сквалан, натуральные масла, гиалуронка
Tasha Fancy• 22 октября 2015
А и еще, наносите кремы на влажную кожу (например можно цветочной водой брызгать или термальной) эффект еще лучше
автор Пьера Безухова • 22 октября 2015
Ответ дляTasha Fancy

Вот думаю с аромазон заказать гидролаты
Tasha Fancy• 22 октября 2015
Только не берите крымские Царство Ароматов, они Никакущие
Бойцовская• 22 октября 2015
swissclinical, эффект супер! из уставшей и потрепаной стала свежей и нежной
Твердая валюта• 22 октября 2015
Weleda на зиму подходит, жирненькие кремы.
Котик-Пупсик• 22 октября 2015
Ищите крем с пленкообразующими веществами, например, с натуральными восками (пчелиным, оливковым, яблочным) и увлажняющими компонентами, например, с гиалуронкой, алоэ вера,экстракт огурца, мочевиной, бетаином, декспантенолом.
raksha79• 22 октября 2015
Почитайте за локситан, там натуральные масла в составе, мне очень нравятся.
Лорка-хлорка• 23 октября 2015
http://fitomarket.com.ua/brendyi/seriya-stop-cuper...
автор Пьера Безухова • 23 октября 2015
спасибо всем за советы
Веселая моль• 29 октября 2015
вот и мои пять, чтобы было десять-)
здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-16102690.html (с натуральными компонентами)
а под крем сыворотку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5804841.html (с гиалуронкой)