Ванна Тазиковна• 22 октября 2015

Запропонували роботу, я в дикреті. Що робити???? Порадьте!

Сьогодні подзвонила директор фірми (на фірмі колись була, дещо купляла), сказала, що мене порадили як хорошого менеджера. Пропонує роботу, хорошу з/п, по графіку роботи, сказала, що домовимось. Але!!!! Я офіційно працевлаштована, теж на фірмі, приблизно однакова група товарів, зараз в дикреті.... Дитина ще в садочок не ходить, але є кому дивитися за нею, дитині 2 роки. Що робити ? Погоджуватися? А що казати директору теперішньому? Звільнятися? Чи працювати покищо неофійійно а там буде видно? А я кщо директор дізнається?

Короче в голові каша, допоможіть порадою.
Смурфик• 22 октября 2015
Как Вас могли позвать, если Вы вообще не в курсе где находитесь?? Ху из дИкрет?

Осторожная• 22 октября 2015
Ну а почему бы и не пойти?! Если з/п и график Вас устраивает. Тем более, что есть с кем сидеть ребёнку. Проситесь работать не официально, а потом как декрет закончится устроитесь и всё.
Боевая• 22 октября 2015
Ответ дляСмурфик
то ладно...даже если дИкрет, то 2 года в ’’нем’’ быть не возможно. Это зовится отпуском, по уходу....
автор Ванна Тазиковна • 22 октября 2015
Ответ дляСмурфик

Дикретна відпустка. Не зрозуміло? Чи ви вирішили ’поумничать’???
автор Ванна Тазиковна • 22 октября 2015
Яка різниця чи дикрет чи декрет, я запитала поради, а не перевірить мій текст!!!
Грушки-яблочки• 22 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

геть вже здИчавіли у своєму дИктреті
автор Ванна Тазиковна • 22 октября 2015
Ответ дляОсторожная

Теперішньому директору говорити? Група товарів майже однакова, дізнається...

Задолбулька• 22 октября 2015
идти неофициально. директора не должно волновать, чем Вы занимаетесь в декрете или чем заняты в свободное от работы время. сейчас такая страшная безработица идет, я одновременно потеряла две работы (офиц.и доп.), жалею, что в свое время отказалась от третьей(
автор Ванна Тазиковна • 22 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
геть вже здИчавіли у своєму дИктреті

так, саме в дИктреті
Фрекен бок• 22 октября 2015
Для начала решите вопрос с ребенком. Вы сможете его устроить в сад или нанять няню? Оттуда и пляшите.
Если решится-я бы пошла поработала пару недель, осмотрелась, а потом решила-хочу я у них работать или нет. Если да-увольняйтесь с предыдущего места с чистой совестью.
Юлить и изворачиваться-последнее дело. От этого очень страдает деловая репутация.
автор Ванна Тазиковна • 22 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька

Дякую за пораду
автор Ванна Тазиковна • 22 октября 2015
Ответ дляФрекен бок

Дитину є з ким залишити, і садочок теж можливий. Просто не знаю чи варто казать директору, щоб не було як ’предательство’
Тётушка Лошадь• 22 октября 2015
Соглашайтесь, была в том же положении, идите пока неофициально, с декрета не увольняйтесь, будуту детские получать. Если уволитесь- 130 грн в месяц исчезнут.
Фрекен бок• 22 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

я бы пошла к директору и прямо сказала ему о поступившем предложении. Компанию называть не обязательно, все остальное можно озвучить.
Если он готов Вам дать такие же условия и Вам нравится компания-оставайтесь. Нет-Ваше право выбирать.
автор Ванна Тазиковна • 22 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

в мене 130 немає
Тётушка Лошадь• 22 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

в мене 130 немає
В любом случае, пока идет стаж в декрете, лучше не рвать связи там. Вдруг на этой работе что-то пойдет не так, а так - это тыл, на который всегда спрыгните
Дона Ко Ко• 22 октября 2015
У меня похожая ситуация. Сказала как есть (но у меня вопрос не в зп а в графике) до конца месяца думают на стаой работе
автор Ванна Тазиковна • 22 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко

мені теж добре, що тут можна домовитися за графік, і набато ближче...
Чавонадо• 22 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
130 не все получают.