Капитанша• 22 октября 2015
Девочки, у кого есть аккаунт на ОЛХ, помогите (не бесплатно).
Те у кого есть аккаунт на олх, пишите отпишусь Вам в личку или позвоню, если так удобней. Не за спасибо.
Капитанша
• 22 октября 2015
Спасибо, всем напишу, кому можно звонить - указывайте, уже завтра утром. Спасибо!
Капитанша
• 22 октября 2015
Ой как много отзывчивых, всем напишу, утром и всех отблагодарю, спасибо, если еще есть - жду до завтра!