Девочки, может кто знает, как добраться поездом из Луганска в Кирилловку, Акимовский р-н?
Инста_Богиня• 03 августа 2012
Прямого нет. С одной пересадкой можно так: из Луганска в Запорожье-1 или в Харьков. А там сесть на поезд Москва-Бердянск (он идет через Кириловку как раз).
Маршрут тут смотрите
Инста_Богиня• 03 августа 2012
Ой, если выше написали, что нет ЖД. То может я вам не в ту Кирилловку дала маршрут. Извините!