Бабка_в_кедах• 22 октября 2015

Какой период опасны привитые дети живой прививкой от полиомиелит для непривитых?

Привитые дети живой вакциной являться носителем одной из форм полиомиелита. Где можно узнать в какие дни по садиках будут делать прививки и сколько существует угроза? Какой срок нужно быть предельно осторожными?
Не сделают ли такие поголовные прививки вспышек полиомиелита?
http://www.apteka.ua/article/341874
У кого такое было• 22 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190845

Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
тю...сколько можно одно и то же мусолить.
3 дня самые опасные,но я неделю за горшками следила
автор Бабка_в_кедах • 22 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Спасибо, долго искать по сайтах)))
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Спасибо, долго искать по сайтах)))

так у врача спросили бы))
автор Бабка_в_кедах • 22 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

так у врача спросили бы))

нет, специально идти к врачу, к нему не так легко попасть))+ вирусы там, ну ту больницу)
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

а по телефону?не?
автор Бабка_в_кедах • 22 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

а по телефону?не?

у нас по тел. консультации не дают))), а где вы взяли 3 дня, на другой ссылке 60-90 дней, в Крыму непривитых на 90 дней изолируют.
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

со мной наш педиатр всегда на связи))нам с ней повезло
Когда детям прививки делали,нас предупредили чтобы следили за какашками детей ,и хорошо мыли руки
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
в течении недели,это я про три дня где то сегодня вычитала,что они самые опасные

автор Бабка_в_кедах • 22 октября 2015
Они предупреждают когда прививки будут делать?
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

у нас уже все сделаны,с соседкой сегодня разговаривала,она сказала ,что им позвонили сказали что вакцину привезли и можно прийти сделать,им капельки от полиомиелита капали сегодня
автор Бабка_в_кедах • 22 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Просто мы ничего не делаем, завтра в сад собрались
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

в смысле никаких прививок?
я вот кипишую,почему дети в сад ходят только что привитые,а если бы у нас вообще ни одной прививки не было-уже поседела бы((((я раньше вообще об этом не думала
автор Бабка_в_кедах • 22 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

в смысле никаких прививок?

категорически никаких, а теперь получается привитые для нас угроза(((
у нас многократно родственники от прививок пострадали((( я бы себе не простила если бы сделала и...(
палка-копалка• 22 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

в смысле никаких прививок?

Имеется в виду, что а саду все дети привитые
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
и....даже незнаю(((раз до сих пор не делали,чем то ж аргументировали,я тоже читала много инфы,но покупала качественные прививки в аптеке и делали всеравно.Что ж тут скажеш,но сегодня своему педиатру звонила,спрашивала о детях только что привитых,она сказала ,что они опасны только для непривитых.Может вам дома посидеть пару месяцев
Здоровья вам и деткам
Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка

так отож ,что не все.Еще не на всех вакцину привезли
Сиренькая• 22 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Спасибо, долго искать по сайтах)))
А мне участковая сказала, что без прививки вообще в сад не допустят ))))
Сиренькая• 22 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

а в каком городе ?

Из ДОМа-2 Я• 22 октября 2015
Ответ дляСиренькая
а в каком городе ?

Донецк
Сиренькая• 22 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

я участковой сказала, что если буду делать эту прививку, то только в уколе. Она мне в ответ, что в уколе не пройдет и только капли капать нужно.
автор Бабка_в_кедах • 22 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Здоровья вам и деткам

Поэтому и спрашиваю, сколько дома посидеть 3 дня или пару месяцев?))
автор Бабка_в_кедах • 22 октября 2015
Ответ дляСиренькая

Ерунда 30-50% официально непривитые, мы просто брали спец. вывод мед.комиссии и имунолога, что здоровы и можем посещать сад.
автор Бабка_в_кедах • 22 октября 2015
Ответ дляСиренькая

Я в шоке, столько сегодня за эти капли начиталась... Если бы делала то в уколе.
Губы рыбы• 22 октября 2015
Девочки, а вы будете делать своим детям эту прививку такой размороженной вакциной? Нам в саду в понедельник сказали делать, я боюсь экспериментировать на своем ребенке, но и не привитым как ходить? Его же привитые могут заразить? А кружки, и.т.д?
автор Бабка_в_кедах • 23 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы

Может специально страху нагоняют, что бы все привились
Ненавязчивый синтезатор• 23 октября 2015
я вот тоже своему ребенку делать не буду! пусть там само министерство все обколется этими просроченными прививками и каплями напьются.
Заместитель Анонима• 24 октября 2015
Вы можете поступить так как считаете нужным - но читать ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ПОЛИОМИЕЛИТА – ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА!

http://rodkom.org/2015/6745.html