Оле Лукойе• 22 октября 2015

Дочь хочет вести канал на ютубе

Девочки, дочка увлеклась каналами типа Мисс Кейти и хочет вести свой канал. Канал создали пару дней назад, подписчиков еще мало, поэтому она приглашает всех, кто любит такое смотреть )
Подписывайтесь, будем стараться снимать чаще и интереснее ))
https://www.youtube.com/channel/UCE9VDqqbg3q0yAt391e_x2w
Бабка-ежика• 22 октября 2015
ооо, по Вам плачет логопед - без обид!

ЖаннаНеАгузарова• 22 октября 2015
вы уверены, что это дочь хочет, а не вы?
Меряно-перемеряно• 22 октября 2015
То вы хотите на рекламе и количестве просмотрела зарабатывать, а не дочь. Вы понимаете что это серьезная работа, мисс Кэти и мистер Макс по виду уже никаким игрушкам не рады,о лицам полное безразличие
Регионщица• 22 октября 2015
]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2015
Дочурка у вас лапушка. Но, простите, зачем? Ладно бы выкладывать какие-то достижения, победы. Но просто, как прошел день и пр. Вы же не прививаете дочурке ничего
автор Оле Лукойе • 22 октября 2015
Да нет, она сама хочет. Ей нравится...
Дуболом• 22 октября 2015
она любит сниматься , а подписываться зачем?
автор Оле Лукойе • 22 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну, это как пародии на мисс катю)) она сама просит, ей нравится.
Дуболом• 22 октября 2015
понятно.

]Mrs.Сексуальность[• 22 октября 2015
и мне понятно...
эх. ну и время пошло...
Гербария• 22 октября 2015
какой смысл в этих видео по 40секунд?бред какой то.и будет у вас ребенок жертва интернета через год
Волшебная палочка• 22 октября 2015
я бы не разрешила. лишняя реклама ребенка для плохих людей((
Дуболом• 22 октября 2015
да смысла никакого как я поняла, просто ребенку хочется тоже в интернетном ролике побыть)
Xвостокрутелка• 22 октября 2015
чтож это такое за массовое помешательство? сколько Вас? зачем? это заразно? чур меня...
Безникая• 22 октября 2015
Ой, не нужно этого делать.
Снимайте видео для домашнего просмотра.
Объясните дочери, что еще рановато на экраны. Нужно поработать над образом, научиться актерскому мастерству. Просто убедите ее, что не нужно еще. И просто рассказывайте и показывайте, как с каждым новым видео она совершенствуется. Но выкладывать в Ютуб не надо.
Мы тоже прошли через это хочу.
ЧукИГеки• 22 октября 2015
Мистер Макс и Мисс Китти снимают о чем-то интересном,Диснейлэнд,музеи,а у вас простите абсолютно не интересный шлак
младокошкина• 22 октября 2015
боже, бабы, ну шо вы такие нудные со своими поучениями
кому не интерестно, не подписывайтесь, но не учите жить других
Не танцую- но пою• 22 октября 2015
Снимайте для бабушек и дедушек и смотрите дома. Зачем выставлять это для педофилов. Или вы хотите, чтоб вашего ребенка готовили на продажу как свежее мясо на органы!? В инете инфа ходит, просили прежде чем размещать сто на подумать о безопасности ребенка.
младокошкина• 22 октября 2015
Ответ дляБезникая
Ой, не нужно этого делать.
Снимайте видео для домашнего просмотра.
Мы тоже прошли через это хочу.

та ладно, не обязательно иметь актерский талан и проф камеру и Марина Иванова тому пример, около 40 тыс подписчиков обожающих ее.

Лыжи со вспышкой• 22 октября 2015
Ответ дляГербария

То вы незнете соклкьо можно в месяц заработать на этом всем, поэтому вы и не понимаете.
Гербария• 22 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

ну и сколько?просто интересно
Лыжи со вспышкой• 22 октября 2015
Ответ дляГербария
ну и сколько?просто интересно

мискеети и мистер макс окло 8 тысяч дол в месяц.
Гербария• 22 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

ну а как оплачивают.какой тариф
Лыжи со вспышкой• 22 октября 2015
Ответ дляГербария
ну а как оплачивают.какой тариф

там платится за количевто подписчиков.
чем больше просомтреов больше подписчиков тем болше заработок.
а так как канал детский. его много смотрят дети. одно и тоже очень часто. вот и зарбаоток.
свой канал. при успешной теме/ подписичики это очень хороший заработок.