Семен Семеныч• 22 октября 2015
Кто похудел на -60. За какой период сколько кг?
Железная тетя• 22 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
На -60 за 5 мес. -14 кг
маловато будет. это похудение как при обычном питиании. Достаточно просто не есть после 18-00
Железная тетя• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Омлет например только из белков. Салаты подбирать по весу Ну накпряжно куда например желтки девать и т.д.
маска для лица, волос
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Это система не наносит вреда здоровью. В отличии от системы ’- 60’
Семен Семеныч
• 22 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Вы хотите сказать если не есть после 18-00 я похудею?
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Железная тетя• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
да. просто если не буду кушать после 18-00. В месяц -минус 4 кг.
Форточка• 22 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
На моем весе вообще никак не сказывается не есть после 18. А вот на минус 60 хоть немного вес сдвинулся.
Семен Семеныч
• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Не сомневаюсь. У меня трое деток. И поверьте просто не осилю сложность высчитывания грамм и т. д.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
проверно на себе.
Мне жаль Вашу пищеварительную систему
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ничего не нужно высчитывать
Семен Семеныч
• 22 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А пить можно? И вопрос если уж ооочень срутит живот сто-нить можна?
Железная тетя• 22 октября 2015
Ответ дляФорточка
Поверьте, скажется. Вы просто психологически это диетой не считаете -вот и не можете дождаться результата.
Форточка• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А почему Вы решили, что минус 60 причиняет вред здоровью? Ведь в основе минус 60 - ПП.
Семен Семеныч
• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ничего не нужно высчитывать
Но там написано в граммах
Железная тетя• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
можно. Я первый месяц кефир пила на ночь.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
И у меня трое.
Причем тут количество детей? Вы есть на ’Одноклассниках’? Могу пригласить в группу по этой системе-там все доступно описано.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы не пробовали эту систему Инны Палеес
Нет не пробовала. Честно говоря, сейчас эта система мне немножко не по карману, да и всем отдельно готовить не получится. Хотя несколько блюд все-таки детям готовлю и сама ем.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляФорточка
Не есть после 18-это уже вред.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Блюда подходят всем. Я не готовила на два стола.
Семен Семеныч
• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
И у меня трое.
Ок. Как Вы называетесь. Кстати еще немного дороговата мне показалась диета. А детки при том, что на приготовление пищи трачу много времени.
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Наоборот, нужно! воду без газа, чай без сахара
Железная тетя• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Мне жаль Вашу пищеварительную систему
почему? Мне кажется не есть на ночь более полезно, чем ограничивать себя в продуктах и бегать искать продукты, предписанные диетой.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Моя страничка
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляФорточка
Почему?
Кушать нужно за 2-3 часа до сна. Вы не едите после 18, значит, в часом 19 Вам уже нужно ложиться спать, иначе будет чувство голода. Кушать нужно и можно после 18, но, кушать не картошку с котлеткой, а нежирный творожок 100 г+ 200 г фруктов по системе, разрешенных. И жир будет сжигаться и голода не будет.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы правы. Норма выпиваемой жидкости (вода) в сутки - 1,5 л + 500 мл в виде зеленого чая или цикория. Без сахара. Можно стевию.
Форточка• 22 октября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, если за 2-3 часа до сна, то почему же в 19? Если ложится спать в 21, то вполне можно не есть после 18.
Tasha.Kasya• 22 октября 2015
Ответ дляФорточка
*EjQZHtsZRA68H2xf9fZuXsPJ1QU