СернаМоисеевна• 23 октября 2015

Zest - у кого такой зонт?

как Вам качество? какой лучше брать для девушки, чтоб в сумку можно положить
lecha• 23 октября 2015
хорошие , качественные, но главное автомат не закрывать механически))

Люблю Поумничать• 23 октября 2015
дочке такой купила, хороший зонт, еще и красивый
tanek_t• 23 октября 2015
вот почитайте
http://www.likar.info/forum/
йцук• 23 октября 2015
у меня 2 зонта Зест
Один трость, сломались спицы на 3 использовании (к чести продавца, бесплатно поменяли и пока тьх-тьху все с ним хорошо)
Второй мини, действительно маленький и легкий, но как по мне маловат купол. По качеству без претензий.
KateFrosty• 23 октября 2015
А у меня полностью механический. Маленький, в сумочку хорошо помещается. Чисто черный с мордочкой кошки ))
АлывердЫ• 23 октября 2015
У меня. Красивый зонт, качество вполне себе - мне им приходится пользоваться часто. Но пожалела, что пожлобилась и купила полуавтомат, надо было полный автомат брать. Размер компактный.
Улыбчик• 23 октября 2015
У мужа, у меня и у дочки. Причем у мужа уже второй зонт. Первый уграл где-то. Потерял. Попросил купить именно такой же.

Нормальные зонты.
Не фонарь• 23 октября 2015
У меня полуавтомат(раскладывается с кнопки,закрывается вручную)второй сезон,довольна.
Птица Говоруша• 23 октября 2015
сначала была довольна, после года эксплуатации сломалась штучка в спице

Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2015
у меня уже второй - маленький, полностью механический. очень довольна. часто ношу с собой, он очень легкий и компактный.
первый зонт относила лет 5-6 - сломалась спица, хотя они достаточно прочные, система антиветер работает. но ничто не вечно, лучше пока не нашла.
А_Шо_Такое• 23 октября 2015
Покупала дочке. Была довольна им до прошлой недели. У нее прозрачный купол с рисунками, так он порвася. Пользовались от силы раз 15-17. Больше не куплю зонты этой фирмы.
До этого у дочки был тоже с прозрачным куполом, но фирма попроще. Прожил 4 года, и сейчас еще на даже служит)