Омлетик• 23 октября 2015
Моя дочка 2 года всё время когда видит врачей арёт и вырывается
А сегодня наш терапевт сказала что ана неодыкватный ребёнок,и мне очень гадко на душе,как будто обозвали.
Идеальная оптимистка• 23 октября 2015
ну судя по вашей писанине, врач скорее всего имела ввиду не ребенка
ПотеряласЯ Я...• 23 октября 2015
арёт, ана.......
по теме- реально неприятно, но в чем причина ? Вы часто посещаете врачей?
Аноним_Русалка• 23 октября 2015
у нас вообще никого не подпускает, даже бабушек, не говоря уже про врачей. Врач приходила и говорила, что есть такие детки, она их называет принцессами.
Автор, мой сын после сделанной ему в 2 года процедуры ’Кукушка’ боялся людей в белых халатах, я даже в аптеку с ним зайти не могла, потому что провизоры в халатах или в форме. Как решила вопрос. Всегда брала подарок (игрушки маленькие, машинки, сладости) и подсовывала врачам незаметно, чтоб дали сыну за хорошее поведение на приеме. Сыну всегда перед походом к врачу говорила, что надо хорошо себя вести не плакать и тогда доктор даст подарок. Не сразу, но помогло и стал спокойнее ходить.
Накладная• 23 октября 2015
Это АД, просто лютый АД.
Мне страшно жить, осознавая что эти люди вокруг меня и что самое страшное, они еще и плодятся! Если она так пишет, то как она разговаривает? И я даже начинаю понимать, почему врач сказала, что ребенок неадекватен.
Тётушка Лошадь• 23 октября 2015
Ответ дляНакладная
Это АД, просто лютый АД.
может это просто тролль? хотелось бы верить, что это просто тролль
Зоркая Зорро• 23 октября 2015
тьфу, мой сын даже машет головой ’нет’, когда видит врача в свинке пеппе
а вообще врач ваш неадекватный, у нас такая была , сменила сразу, только у нас гемоглобин низкий был, она сказала, что за сорок лет опыта такой видела только у детей бомжей
, это с учетом того, что мы ее принимали у нас дома, всем бы быть такими алкашами и бомжами
ходим в частную, там ребенок тоже орет, если хотят послушать, но играет там с машинками и конструктором в кабинете спокойно, но обратить на него внимание и потрогать нельзя врачу))
, это с учетом того, что мы ее принимали у нас дома, всем бы быть такими алкашами и бомжами ходим в частную, там ребенок тоже орет, если хотят послушать, но играет там с машинками и конструктором в кабинете спокойно, но обратить на него внимание и потрогать нельзя врачу))