гражданинГрубиян• 23 октября 2015
Не могу принять решение,очень плохо мне.
Девочки,ситуация такая,есть муж,ребенок 10 лет и я беременна 6 недель,узнаю,что у мужа есть любовница и она родила ребенка,ему уже 4 месяца,реву,думаю сделать аборт,так как переживаю сильно за ребенка и выносить без нервов и каждодневных плачей не смогу,а с другой стороны очень хочу родить.Не знаю,что делать,как одной растить двоих.
гражданинГрубиян
• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка
А муж знает о Вашей беременности?
знает
гражданинГрубиян
• 23 октября 2015
Ответ дляМастер Пис
муж с вами или с любовницей живет?
пока со мной,буду подавать на развод
Лама_мама• 23 октября 2015
пусть платит на детей(у меня у знакомый та же фигня была..бросил с двумя пацанами..ушел и та вскорости родила..но платил 500уе в месяц бывшей)
Мастер Пис• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
пока со мной,буду подавать на развод
что он говорит насчет ребенка?Будет помогать вам материально?
Не служанка• 23 октября 2015
Автор, может любовница его подловила и родила. Может, ей просто ребенок был нужен. Не рубите с плеча. Если муж остается с Вами, рожайте, на здоровье. И пусть думает любовница.
Болтушка Му• 23 октября 2015
А какое финансовое состояние у Вашего мужа, он сможет ’понятуть’ двоих Ваших деток?
Бедная Лиза• 23 октября 2015
никакого аборта! Вы что?! Разве виноват маленький ребенок в том, что муж идиот? Выносите и родите его, все надалится, не с этим мужем, так с другим! А у вас греха убийства не будет! Да вы что?!!!!
Неугомонная• 23 октября 2015
Зависит от того, сможете ли вы смотреть на ребенка и не отождествлять его с изменой мужа. Сможете ли вы потом не тащить за собой обиду... Я бы рекомендовала обратиться к психологу, ситуация, конечно...мда...
Україна понад усе!• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка
А Вы не подумали,как жить автору с таким горе-мужем,да ещё ребенка родить?Прежде чем давать такие советы поставьте себя на место этого человека.
гражданинГрубиян
• 23 октября 2015
Ответ дляМастер Пис
говорит будет
Директор Пляжа• 23 октября 2015
А Вы, дама состоятельная? Потянете 2-х детей? На деньги мужа надеяться сложно.
Україна понад усе!• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
говорит будет
Рожая детей,надо рассчитывать только на себя.Если потянете 2-х детей и финансово, и физически, и морально,то рожайте.
гражданинГрубиян
• 23 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я 3 ночи рыдала,есть и пить не хочу,видела кучу фото на странице любовницы с моим мужем,он ребенка на руках везде держит
Неугомонная• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
говорит будет
И что, он, таки, уходит к любовнице?
Не служанка• 23 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я об этом подумала, и... представила))))) Но есть масса примеров в жизни, когда женщины смиряются с таким положением и растят детей, и проживают с мужем всю жизнь.
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2015
Не убивайте ребеночка, потом будете жалеть очень... Выносите и родите, другие без подобной ситуации , но на нервах и рожают здорового ребенка. У меня во время первой беременности была истерика каждый день по своих причинах, сейчай мальчику 17 лет, гордость моя. Если муж раскаиваестя, нужно попробовать простить. Не принимайте решения сгоряча, по гордости, подумайте и рассуждайте, что будет лучше для Вас и детей. Ребенок , даже если второго не родите, никогда не поймет отсутствие папы родного, даже если отчим будет идеальным,, проверено.
гражданинГрубиян
• 23 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня есть 3800 долл,квартира куплена в браке 2-х комнатная,больше ничего нету,но я очень экономная
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2015
автор, уверена он вашего ребеночка будет любить не меньше, чем того. думаю, он хороший папа, раз так любовнице помагает, но при этом хреновый муж. что он говорит? если до сих пор не развелся и живет с вами, значит он вас любит и вы ему дороги, просто получился ребенок, которого он не бросил (конечно лючше узнайте, спит он с ней дальше или нет)
гражданинГрубиян
• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка
Автор, я так и не поняла, муж с кем остается?
я буду подавать на развод,пока со мной живет,нервы трепает
Не служанка• 23 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот и я о том же! Вы просто сняли с языка.
гражданинГрубиян
• 23 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
орет,что не спит,а ходит и ходить будет к ребенку всегда и помогать тоже