гражданинГрубиян• 23 октября 2015

Не могу принять решение,очень плохо мне.

Девочки,ситуация такая,есть муж,ребенок 10 лет и я беременна 6 недель,узнаю,что у мужа есть любовница и она родила ребенка,ему уже 4 месяца,реву,думаю сделать аборт,так как переживаю сильно за ребенка и выносить без нервов и каждодневных плачей не смогу,а с другой стороны очень хочу родить.Не знаю,что делать,как одной растить двоих.
Коробка с карандашандрами• 23 октября 2015
Ответ дляnataliya_nev

может, он и не собирался уходить
а автор точно не забеременела ради того, что бы удержать мужа?

Да при чём тут удержать? Семья ведь, второй ребёнок это естественно. А вот если у него были наполеоновские планы так зачем усложнять жизнь, в первую очередь жене. Нормально ей сейчас будет вынашивать на сплошных нервных срывах?
Стеклянная мышь• 23 октября 2015
рожайте! и пошлите его куда подальше! я тоже каждый божий день плакала! я очень страдала всю беременность! и жить не хотелось! родился здоровый малыш! боженька нас хранил!!!
Добрый Жук• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

А вы бы убили ребенка? Или уже убивали, раз спокойненько так об этом спрашиваете?

если бы я была на месте автора, то я бы сделала аборт. Можете меня закидать тапками, но другого выхода для себя я не вижу. К счастью я не на месте автора, т.к. всю жизнь бы аборт не давал бы мне покоя. Я даже сейчас будучи замужем, панически боюсь беременности, т.к. третьего рожать не хочу, и аборт для меня страшно. Поэтому контрацепция везде и всегда!
Русалка на ветвях• 23 октября 2015
девочки, пародоксально, но если муж поддерживает ребенка от любовницы, значит он в принципе готов материально и морально поддерживать всех своих детей
а вот если бы он делал вид, что того ребенка не существует, вот тогда с ним было бы страшно разводиться...он завтра сказал бы, что и на родных детей нет денег
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Так вот именно, к автору муж через месяц вернется а ребенка уже нет. И она себя винит до смерти.
Нетутешня• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка

Ваш муж, судя по всему, очень любит детей. Сделаете аборт - он этого не простит, тогда точно уйдет. Вам правильно выше писали, что все в Ваших руках. Кстати, а Вам не приходит в голову мысль, что это дитя зародилось неспроста, это знак сохранить семью.

Я тоже с мужем разводилась и оказалась беременна, ребеночка оставила и через время вышла замуж за своего мужа
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Девочки, кто советует рожать, вы сейчас, вдруг что, потянете 2х детей, сидя дома??? Вот задайте каждая себе этот вопрос. Я нет. Так зачем себя затягивать в кабалу?!? ломать жизнь и ставить крест??

Это смотря, что понимать под ’потянете’
У меня подруга тянет двоих спокойно, 3 и 1,5. Живет с родителями, работает в инете+раздает рекламки и еще подработки, дети то с няней то в садике (не с родителями) а если вы хотите перед ноутом ногти пилить, то да - не потянете.
Ответ длягражданинГрубиян
отвлекаюсь немного

Автор, а подумайте каково той бырышне, супруг то наплёл небось, что у вас секса годами нет, живёте, как соседи, ради ребёнка, а тут бац и такой сюрприииз! Ох, она с него кровушки попьёт! Драпать будет от неё ещё.
Добрый Жук• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

а если не вернется?!?! и помогать не будет... В этой ситуации очень много этих ’если’.
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук

что значит убивать легче?!?! вы хоть раз были перед таким выбором??? Я да. Это сложно, т.к. ты решаешь быть это жизни или нет. Но я оставила, в итоге с 6 месяца работаю в инете. На данный момент сыну 5 лет, я второй раз замужем, есть общий ребенок. Так вот если бы я была с двумя детьми, муж бы вряд ли потянул меня с моими детьми. А я с работой в инете, потеряла зрение больше чем в половину, заработала кучу болячек от тяжелых коробок + нервов, еще и ребенок старший не здоров, из-за стрессовой беременности. Так что советовать оставить и говорить Бог даст на ребенка, легче всего. Никто, ничего на вашего ребенка не даст. Всё сама! Я бы сама двоих сейчас не вытянула.

Нет, я никогда не была перед таким выбором и не буду! Для меня одинаковы жизни уже существующего ребенка и того, который может жить во мне! Все бытовые проблемы решаемы, а убийство нет! Если Вы пережили аборт, как Вы можете его кому-то советовать?
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук

Он бы уже ушел, если бы хотел быть там, и этого ребенка бы не было.
Да и что, мужиков мало?
На-перекуре• 23 октября 2015
Не убивайте своего ребенка,потом будете всю жизнь жалеть
Русалка на ветвях• 23 октября 2015
автор, какие планы и мысли у мужа по поводу:
1.любовницы и уровню отношений с ней (продолжать спать или общаться только по поводу ребенка)
2.ребенка любовницы
3.вашего будущего ребенка
4.вашего совместного с ним будущего

ответьте вместе с ним на эти вопросы
если муж говорит: прости, так вышло, с ней ничего нет, но ребенку буду папой всегда...тебя люблю, давай рожать нашего второго малыша - это что-то одно
если что-то мямлит...это что-то другое
отношениям больше года и какое-то решение он уже принял...пусть он это решение Вам озвучит
автор гражданинГрубиян • 23 октября 2015
Я после случившего уже никому не верю,сердце сжимается от боли
Україна понад усе!• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я 3 ночи рыдала,есть и пить не хочу,видела кучу фото на странице любовницы с моим мужем,он ребенка на руках везде держит
Очень понимаю Вас.Сейчас Вам надо быть очень сильной и принять правильное решение.Если справитесь одна с 2-мя детьми,то рожать!!!
На мужа рассчитывать не стоит.
Україна понад усе!• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка

Я об этом подумала, и... представила))))) Но есть масса примеров в жизни, когда женщины смиряются с таким положением и растят детей, и проживают с мужем всю жизнь.
На такое способны единицы.
Русалка на ветвях• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

автор, все перемелется...
через какое-то время начнете ему еще и оправдание искать(((...мол, это я виновата, потолстела, внимания не уделяла)))
автор, два ребенка всегда лучше, чем один)))...думайте сейчас о ребенке, не делайте аборт
а с мужем разберетесь рано или поздно)))
Русалка на ветвях• 23 октября 2015
сейчас моя 4х летняя козявочка мчалась по комнате, пробежала мимо меня, прокричала :’Мама, я тибя лубу’ и помчалась дальше)))...смотрю на ребенка и думаю:’Неужели я могла принять другое решение?’
На перекуре• 23 октября 2015
фу, блин... Какие есть ублюдки-мужики...
Автор, беременность и роды вас преобразят и вытащат из этой эмоциональной клоаки.
Из квартиры его однозначно гнать, 3800 у.е вам должно хватить на беременность и роды, если очень экономно. Алименты однозначно.

з.ы. когда назад попросится, не принимайте. Вряд ли там любофф большая.
Добрый Жук• 23 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

а ваша козявочкая первая беременность??? и вы в браке??
Пацаааааааан• 23 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Ага, конечно
Кобель - это самое лучшее, что может произойти в жизни

никогда не говори никогда.

если бы вы знали, какое количество с виду примерных семьянинов изменяет, вы были б менее категоричны.

ваш муж тоже возможно не святой
алекса1007• 23 октября 2015
К чему розовые сопли.про доченька пробежала и т.д. дети не все ангелы.из обычных детей вырастают теже убийцы, воры и т.д не надо идеализировать прям и давить на больное. По себе скажу не хотела бы вторую беременность на нервах.это очень сказывается.либо на здоровье, либо на развитии ребенка. Бывают исключения конечно. Автор вы сами чего хотите? Вы хотите второго ребенка вообще? И взвести все, то что муж сейчас обещает, это не означает, что так и будет. Если развод, вы обсуждали деледку квартиру, он вам ее оставит или делить будете?
Ищу-брожу• 23 октября 2015
У меня двое, и я одна, да тяжело, но наверное еще тяжеле будет вспоминать как убили свое дитя. Я против абортов. У меня мальчики одному одинадцать, другому 1 год и 7 месяцев, так старший в нем души не чает)) Помогает даже, держитесь, все не так и плохо в жизни!!!
Тульский пряник• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян

оойойой, бедненькая. у вас еще гормоны жутко шалят, поэтому вообще свет милым не кажется. решайте только сами. я бы не смогла сделать аборт, а есть подруги, которые делали и живут счастливо. Зависит многое от вашего материального положения, есть ли личная квартира? помогут ли родители в трудную минуту если муж отвернется и т.д.? не плачьте, с малышом будет все хорошо, а вот о своем здоровье подумаете. не стоят мудаки наших слез
Diademma• 23 октября 2015
рожать!Боженька ребенка дал,на ребенка оже даст!!А не потяните 2- х детей,то убейте старшего,тот уже пожил- то!
Русалка на ветвях• 23 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук

вторая..в браке)
алекса1007• 23 октября 2015
То что, он не хочет уходить к любовнице и так ясно. Была бы великая любовь, каа только забеременела, сразу бы ушел. Но это все равно его не оправдывает. Так мысли вслух))
Русалка на ветвях• 23 октября 2015
Ответ дляалекса1007

искренне надеюсь, что за Ваши слова именно из Вашего вырастет вор или убийца
Тульский пряник• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
у меня есть 3800 долл,квартира куплена в браке 2-х комнатная,больше ничего нету,но я очень экономная

квартиру вам оставит?
Русалка на ветвях• 23 октября 2015
автор, через пару лет Вы поймете, что для женщины имеют значения только она сама и ее дети...а муж - это как трамвай))): отъехал один - жди следующий