гражданинГрубиян• 23 октября 2015
Не могу принять решение,очень плохо мне.
Девочки,ситуация такая,есть муж,ребенок 10 лет и я беременна 6 недель,узнаю,что у мужа есть любовница и она родила ребенка,ему уже 4 месяца,реву,думаю сделать аборт,так как переживаю сильно за ребенка и выносить без нервов и каждодневных плачей не смогу,а с другой стороны очень хочу родить.Не знаю,что делать,как одной растить двоих.
Не служанка• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я буду подавать на развод,пока со мной живет,нервы трепает
Нервы трепет намеренно, потому что не любит, или просто ругаетесь, потому что обстановка такая? Это важно.
Не служанка• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
орет,что не спит,а ходит и ходить будет к ребенку всегда и помогать тоже
Боже, автор, так он не думает Вас бросать!!!! Не порите горячку, рожайте второго ребенка.
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я его не защищаю, и жить бы с таким не смогла точно, но как папа он молодец!! извините, а у них вообще длительный роман был, или может по пьяни? сколько ваш муж зарабатывает? может она специально охамутала? или ей за 30ь и сроки поджимали?
ТыЧиНеТЫ• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
рожайте...
просто потом жалеть будете, это ведь Ваша крошка в животике. уже Вас любит...
я осталась тоже с двумя детками и что?
куда счастливее многих!
и мужчины вокруг вьются, замуж зовут
зачем Вам такой груз на всю жизнь, как убийство собственной кровиночки?
я тоже наплакалась, но время лечит... только время!
Татьяна И.Л• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Зачем подавать на развод? Ну не понимаю я этих рубок сплеча. Деньги дает, помогает, с ребенком занимается? Дождитесь его решения, может, бросит любовницу и все уладится.
Проработник• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
автор,он орет на вас ? или я не так поняла?
Не служанка• 23 октября 2015
А нервничает, потому что ситуация такая, он теперь того ребенка бросить не может, а тут еще Вы его на развод толкаете. Разведетесь - он к детям Вашим ходить тоже будет, только Вы без мужа останетесь. Нет, если Вам он уже не люб, то, конечно, разводитесь...
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2015
Сейчас все в Ваших руках: родить ребенка и остаться с мужем, а если захотите, то останется, или остаться без мужа и избавиться от малыша.
гражданинГрубиян
• 23 октября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я не знаю даже,он брешет на каждом шагу,я и подумать не могла,что у него кто-то есть,ночевал дома всегда,ей 26 лет
гражданинГрубиян
• 23 октября 2015
Ответ дляПроработник
да на меня,говорит,что я во всем виновата,неделю выясняли с ним отношения
Проработник• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
он у вас что-то попутал малость.Он на стороне таскается еще и на вас орет? что с таким выяснять? какой у вас срок ?
Неугомонная• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Прекратите выяснять с ним отношения. Сегодня же. Игнор и спокойствие. Он пытается делать из вас истеричку и ’во всем виноватую’, а вы идете у него на поводу, даете ему то, что он хочет.
Нуждаюсь в общении• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка
Автор, может любовница его подловила и родила. Может, ей просто ребенок был нужен. Не рубите с плеча. Если муж остается с Вами, рожайте, на здоровье. И пусть думает любовница.
точно! бедный муженек, подстрадал, подловила она его, змеюка подколодная
Не служанка• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Ваш муж, судя по всему, очень любит детей. Сделаете аборт - он этого не простит, тогда точно уйдет. Вам правильно выше писали, что все в Ваших руках. Кстати, а Вам не приходит в голову мысль, что это дитя зародилось неспроста, это знак сохранить семью.
Не служанка• 23 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не вижу повода иронизировать. А разве не так? Он на передок слабый, этим воспользовались. Что мало таких случаев?
Нуждаюсь в общении• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка
а это так страшно что такой муж уйдет ?
возможно это шанс автора разойтись с кабелем и встретить нормального человека...
Не служанка• 23 октября 2015
Кстати, любовница ребенка рожала в 26 лет вряд ли из большой любви, а чтобы наверняка разбить семью. А тут еще и жена сама выпихивает... Да просто подарок судьбы!
ТыЧиНеТЫ• 23 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а это так страшно что такой муж уйдет ?
Коробка с карандашандрами• 23 октября 2015
Пилядь, вот интересный, ну родил ребёнка на стороне, решил уходить, так предохраняйся, кретин.
ТыЧиНеТЫ• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка
Ага, конечно
Кобель - это самое лучшее, что может произойти в жизни
Нуждаюсь в общении• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка
случаев много и даже предостаточно. Но это не повод прям так жалеть данного мужчину. или ’слабый на передок’ это диагноз , записанный в карточке?
Не служанка• 23 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а это так страшно что такой муж уйдет ?
Да, если бы не дитя второе... Очень тяжело будет по нашей жизни.
Не служанка• 23 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ага, конечно
Кому-то и это за счастье, не все головой думают.
Не служанка• 23 октября 2015
А вспомните, например, покойного актера Жарикова... Жена - красавица, а после его смерти документальный фильм о нем вышел - тоже ребенок на стороне рос. И прожила с ним его жена, и он ее любил. Уж она бы точно нашла замену... Смотря любит жена мужа или нет.
МЧСница• 23 октября 2015
Ужасная ситуация, Автор. НО! Ваши детки ни в чем не виноваты! Рожайте, конечно! С папы алименты тоже в обязательном порядке! А вы, я уверена, встретите достойного мужчину для себя и отличного отца для своих малышей!
ТыЧиНеТЫ• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка
Я тоже с двумя детьми осталась ещё и на съёмной квартире?
Сложновато, да.
Но отдыхаем исключительно за границей, хорошая одежда, хорошая еда.
Не шикуем, но и не бедствуем...
Анчо Ус• 23 октября 2015
Ответ дляНе служанка
Читаю и прозреваю - ну а жене-то как жить в такой ситуации? Вечно бороться за мужа, всегда делить его с любовницей - ведь и у нее ребенок, нельзя же его просто не замечать?
Лучше уж один раз отрезать, чем годами плакать... Распределить четко - алименты, свидания с детьми, условия свои, один раз отплакать...