Нерадистка Кэт• 23 октября 2015
Человеку плохо / Украина / Мариуполь
В общем-то, просто видео. Пару дней назад.
Нерадистка Кэт
• 23 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот, кстати, да! Пионерская организация!) ’’ Пионер-всем. Пример!’’)
Это сейчас все в обморок падают, если вдруг в садике детей заставляют строем идти!))) А когда-то нас учили быть дисциплинированными, помогать людям и подавать пример!) Чего только стоили тимуровские команды, бравшие под шефство старушек!)))
Хотя.... С другой стороны. Это же мы, воспитанные ’ в духе Ленина’, сейчас и воспитываем поколение безответственных, неорганизованных, равнодушных людей(((
Вот это правда, особенно пугает равнодушие и полное неуважение к старшим (((
Чего только темы об учителях стоят ((((
Нерадистка Кэт
• 23 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня в начале этого месяца два приключения было. Отвезла детей родителям, сижу и слышу ’мама, мама’, сначала подумала глюки))) Выглянула в окно, ребёнок один, лет 6, пол двенадцатого ночи. Мгновенно стряхнула все с подоконника, открыла окно и начала с ним болтать. Узнала, что с мамой вышел из супермаркета, а теперь ее нет. Болтала 5 минут с ним, чтобы не ушёл никуда, узнала и адрес и школу. Уже оделась к малому бежать и тут дикий вопль ’Дима’....мама заметила, что ребёнка потеряла и кинулась обратно в магазин, пока там оббежала, если бы я малого не задержала, не знаю, куда бы он успел уйти.
А вторая, очень сильно выпившая девушка решила поспать под балконом моим, вызвала полицию, но за пол часа они не приехали, зато нашлись соседи девушки и отвели ее домой. А я все это время опала не спи! Чтоб она не ложилась и не простудилась. Потом парня понимала, попросила подержать ее до приезда полиции. Потом моя соседка с собакой проходила, сказала, что знает ее, помогла собрать деньги и документы, которые раскидала барышня вокруг себя))) Ни и последний к нашей компании присоединился сосед выпившей, который ее увел домой.
Ого, людное место у вас под окнами))
Вы молодец!
Нерадистка Кэт
• 23 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
У меня был случай недавно - стало мне в маршрутке плохо, я стояла, она тянулась в пробке, душно. Я не смогла даже найти сил попросить уступить мне место и на ближайшей остановке выбежала из нее. Села на лавку, сижу за голову держусь, мечтаю о водичке. Через минуту парень подошел, спросил все ли хорошо, сходил купил воды и денег не взял, хотя я протягивала. Потом спросил смогу ли я добраться сама или меня довезти. Я сказала, что все ок - мне действительно сразу полегчало, то ли от воды, то ли от заботы. И,как говориться, настроение - улучшилось.
Для себя решила, что значит когда-нибудь я кому-то помогу и отплачу этому парню за доброту.
ЗабежАЛОЧКА• 23 октября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Ого, людное место у вас под окнами))
Вы молодец!
спасибо, я случайно)) под окнами переход к круглосуточному супермаркет))
Помидорина• 23 октября 2015
Ответ дляКучМала
смотреть видео не буду, расскажу свой опыт: на улице ногу повернула очень серьёзно, плюхнулась на землю, встать не могла - все люди, которые по улице шли в разные стороны, ко мне бросились поднимать, скорую начали вызывать - еле отбилась, так машину мне поймали и под руки посадили в неё! мне очень стыдно было из-за такого внимания, а я зарёванная к тому же...
Вот я об этом выше и писала - хороших людей у нас много! И это нормально!))