мадам Везувий• 23 октября 2015

чем порадовать гостей?

свекруху осо6енно?что приготовить?
oksana li• 23 октября 2015
медовые куриные крылышки
поваренок• 23 октября 2015
Ну свекрови что-то основательное приготовьте, чтобы она видела, что ее сына хорошо кормят)))) Мясо, пироги....
Солнечный зайчик• 23 октября 2015
Грибочков просроченных))))) Шучу! Смотрч что она любит? Моя от свеклы уписываетсяё а свекр птицу всякую любит, аот я им кпждый раз сто то новенькое готовлю)
Бесстыдница• 23 октября 2015
http://www.edimdoma.ru/retsepty/66795-svinina-v-ko...
Это если есть настроение приготовить что-то вкусненькое, очень рекомендую!!!
Смурфик• 23 октября 2015
смотря какая свекровь, моя бы фукала на что-то новое, вкусное. ей подавай котлетку, отбивную, оливье, мимозу и жаркое (это то, что она умеет готовить) и современные блюда она бы даже не попробовала

Конечно, если новое блюдо советует кто-то из ее знакомых - то это же ’обалденно, так вкусно’ и т.п.
Смурфик• 23 октября 2015
если хотите угодить свекрови - вы или муж пускай позвонит, посоветуется с мамочкой, вот это действительно будет очень вкусно......
Языката Хвеська• 23 октября 2015
Зайдите в этот дневник.Там есть что выбрать

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/
Языката Хвеська• 23 октября 2015
Приготовьте пару салатиков + запеките мясо + рис пикантный +нарезка и немного солений+свежие овощи.На десерт тортик
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2015
Розочки со слоеного теста с колбасой.лаваш с морковкой и чесноком рулетики.
Веселуха Муха• 23 октября 2015
Ответ дляСмурфик

А моя клава,ну свекровь,вечно приготовит что-то новое,оно у нее плохо выйдет и она потом весь вечер причетает,как много времени и денег потратила,как не вкусно вышло и какая она огорченная по этому поводу,фу,аж бесит...
Федорино Горе• 23 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська