Я не в теме• 04 мая 2013
Класно! Скорее всего покрасили какимито красками несмывающимися и сверху эмалью покрыли прозрачной!
Вкаблучках• 04 мая 2013
Ответ дляAfros
3д рисунок)))
ТА НЕ ЭТО НЕ 3Д.....3Д ВООБЩЕ ШИКАРНО СМОТРИТСЯ.У МЕНЯ ПОЛЫ 3Д В ВАННОЙ...ОТО КЛАСС И ДЕНЕГ ТЕХ НЕ ЖАЛКО БЫЛО
АдеКВАтная• 04 мая 2013
Спросите в автомастерских, там могут посоветовать мастера, так же точно машины раскрашивают, прикольно смотрится
Я не в теме• 04 мая 2013
Сначала главное загрунтовать хорошенько) А роспись можно делать хоть акрилом,хоть той же водоэмульсионкой(с разными колерами - это дешевле будет,если большая площадь)... если уж совсем вода ручьем будет литься на это место - то силикатными,алкидными и прочими красками,лишь бы водостойкими. Спросите в магазине о свойствах,тот же акрил бывает сильно разный. Потом все это дело лаком матовым,опять таки,просите влагостойкий...
Только маслом не рисуйте - отвалится хлопьями.
Бабайко
• 04 мая 2013
Ответ дляgreenmama
Это аэрография. Мой брат занимается таким.
А как потом закрепить рисунок? он не облазит потом?
Бабайко
• 04 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
вот-вот, я этого боюсь - поняла, значит только акрил
Бабайко
• 04 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
аЭРОГРАФИЯ)))ИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА ХОРОШЕГО И ОН СДЕЛАЕТ
А сколько за такое берут?
Marivanna_Dnepr• 04 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
Покажите фотку, пожалуйста.
Бабайко
• 04 мая 2013
Ответ дляgreenmama
Брат потом покрывает спец лаком который защищает рисунок.
Но чтобы так нарисовать нужен только аэрограф. Кистями так не выйдет.
Вот первое повавшееся его фото работы.
Ух ты!
Бабайко
• 04 мая 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Покажите фотку, пожалуйста.
Присоединяюсь к просьбе
Бабайко
• 04 мая 2013
Ответ дляgreenmama
Вот первое повавшееся его фото работы.
А сколько такая красота стоит - ну хоть приблизительно?
Бабайко
• 16 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ужас какой
Как такое может нравиться?
ну я думаю вы отдаете отчет, что это ради детей
или вы думаете ребенок оценит больше акриловый равак и колонны 18 столетия в интерьере?
Обнемашечка• 16 мая 2013
Ответ дляБабайко
Если это исключительно детская ванная комната, тогда да. Но если это сан узел для всей семьи, это безвкусица