Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного специалиста в Харькове.
Прошу, так как , долго не могла решиться, уже созрела на брекеты, но теперь вот совершенно не представляю к кому идти!
И выбор перед металлическими и керамическими.
Кто на своем опыте может подсказать. Прошу девочки, выручайте!
orxids1975• 23 октября 2015
Очень хороший специалист Калмыков Вячеслав Евгеньевич ( Бакулина 4 , 5 этаж ,503 каб) 0505928829
Нам брекеты рано. Дочке 8 лет, носим пластину, брекеты одевают на постоянные зубы. Но там ставят и брекеты. Клиника хорошая, очень много людей обращаются. Запись на пару недель вперёд. Мы видим уже результаты ношения пластины. А по поводу брекетов, вам доктор расскажет все плюсы и минусы одних и других, и цены . Вместе и определитесь. ( у нас так было, когда выбирали пластину). У них есть сайт в интернете. Загляните. Специалисты все молодые, идейные, используют новые технологии. И обстановка у них позитивная.
Ответ дляНаиля Д
Спасибо, вам огромное, за совет! Обязательно поищу их в интернете для начала.