Перловая Кашка• 04 мая 2013
Много ванилина положила в тесто
Переложила в тесто ванилина, можно что-то добавить, чтоб не было этого запаха, а то не знаю как их печь теперь.
Укуси меня• 04 мая 2013
Ответ дляchopardsport
я бы ваше тесто съела бы сразу
обожаю ваниль
Аналогично)
chopardsport• 04 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
Аналогично)
я всего тройную дозу кладу ванили (и в блины и в тесто)
Укуси меня• 04 мая 2013
Ответ дляchopardsport
и я
Если где-то из пекарни доносится запах ванильной выпечки, могу пол-часа стоять и нюхать)))
chopardsport• 04 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
и я
90x60x90• 04 мая 2013
А я сегодня мужа в 7 утра послала за ванилькой ))) Встала в 6 утра, пока муж и сын спит, думаю, спеку пасочки, все спокойно сделаю... А тут бац-ванили нет
А вчера муж был в супермаркете, на листочке написала ему,что нужно купить!!!
Приносит сегодня ваниль и протягивает мой листочек-мол, на читай, ваниль ты вчера в списке не писала
я говорю-а ты еще раз повнимательней посмотри!
Паски испекла, фух, устала,как собака!