Пожмаковна• 23 октября 2015

Возврат купленной по объявлению вещи.

Старалась всегда решать все ситуации сама, но тут как то не могу определиться.
21.10 человек купил у меня курточку по объявлению, приехала ко мне домой, померила, все устраивало, все подошло.Сегодня звонок (прошло 2 суток). "Все таки широковат рукав", хочу вернуть. Я согласилась,договорились на завтра, но что то меня мучает... О возврате, "перепримерке" не договаривались, да и человек был абсолютно всем доволен. Сумма не большая, 300грн,но неприятно мне как то вещь новая, но была без ценника.
Как все таки правильно поступить в таком случае?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2015
не делать возврат,пошла,погуляла,не понравилось-нате!!!

БезникаЯ• 23 октября 2015
не делать
Бабушка-байкерша• 23 октября 2015
вы же уже согласились на возврат?
надо было сразу говорить что вы купили вещь с примеркой возврата нет.
Снатал2015• 23 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
не делать

Согласна
ЯсноВидящая• 23 октября 2015
Бачили очі що купували, а теперішній хочу повилазять
Жена сына• 23 октября 2015
и зачем приглашать на примерку домой?
Сорока белобока• 23 октября 2015
Нет,не делать возврата!Она меряла,могла все пересмотреть и задать вопросы,не торопясь покупать.А так все сделано,вчера одела,кому-то показалась или кому-то не понравилась и нате вам,претензии.Не менять!
автор shalena_angel • 23 октября 2015
Ответ дляНе гоню
и зачем приглашать на примерку домой?
простите,не могу я куда то ездить с маленьким ребенком.
автор shalena_angel • 23 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
вы же уже согласились на возврат?

я же тоже могу передумать.

автор Пожмаковна • 23 октября 2015
всем спасибо.
Коренная киевлянка• 23 октября 2015
У меня была такая фигня. Приехал мужик, померял куртку, все гуд. На следующий день звонит - заберите взад, жена забраковала. Я забрала, реально жалко мужика стало, блин.