ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 октября 2015
Поддержите пожалуйста, хочу уволиться с работы...
Работаю бухгалтером (декретная должность). Гл. бух - сущая дьяволица. Это бездетная "климаксная" женщина. Она очень любит выпить, а когда в завязке места мало всем. И вот сейчас такой момент+осенняя депресия. С утра наорала низачто, и не просто наорала, а с красными выпучеными глазами и пеной изи рта..... (Причина: я вчера пришла в новых сапогах и пальто). Такие вспышки за 2 года работы были 4-5 раз, но я как-то удерживалась. А сегодня поняла - ВСЕ, так больше не могу... Я понимаю, что у всех на работе бывают проблемы, но не понимаю, когда ОРУТ просто так. Последнее время меня часто беспокоит щитовидка, когда нервничаю, она сжимает сильно горло. Наверное я больше не хочу работать бухгалтером, хотя стаж 9 лет, жалко нервов. Сегодня целый день плакала, сердце болит, не могу успокоиться. Неужели я такая нежная? муж говорит - увольняйся. Девочки, поддержите, неужели везде так?
п.с. Зарплата 2000 грн
Подскажите плиз• 23 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ищите другую работу. найдете -уволитесь.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 октября 2015
Подскажите еще такое, мне с заявлением идти прямо к директору или надо сначала к ней?
Эскиз бесконечности• 23 октября 2015
вы гоните....бухгалтер и 2 тысячи? или такой спец или бегите оттуда. их можно заработать отчетами дома
Лика-прилипка• 23 октября 2015
Бухгалтер за 2000? Или слабый бух, или не цените себя совершенно.
Ищите другую работу, потом увольняйтесь.
С заявлением к ней, она Ваш непосредственный руководитель. Если порвет-пишите второе-и к директору.
Поэтому и орет, что молчите. Сдачу нужно давать с первого раза, чтобы в привычку не входило.
Анонимчик• 23 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я верю, сама работаю гл.бухгалтером, правда в бюджетной организации... Стаж более 30 лет... И зарплата при этом 2300-2500грн. И я не мегера, люблю своих девочек-бухгалтеров, они очень хорошие работники.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Это в каком городе так мало платят бухгалтерам?
райцентр, просто работа меня устраивала, а работаю до 17.00, у меня ребенок первоклассник. А там, где больше платят дольше сидят...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
я живу в маленьком городе
Scarlet Sails• 23 октября 2015
а чем она мотивировала свой гнев? именно Вашими новыми пальто и сапогами?
Асталависта бэйби• 23 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Есть такая примета ( на себе испітала)
Пока работаешь - есть предложения на другую рабоу.А как только безработный - никто не позвонит и работу не предложит
Вам я советую : сначала найти работу, а потом увольняться
Ну или... анонимки диру писать, что бух пью и дисциплина плохая , и невозможно работать.
Вы одна хотите увалиться или весь отдел?
Асталависта бэйби• 23 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так сделайте так, чтобы она не работала.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 октября 2015
Ответ дляScarlet Sails
я не могу обьяснить, это было без видимой причины, так по-мелочи
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Есть такая примета ( на себе испітала)
весь отдел периодически пишет заявления, но она их рвет. Им особо некуда деться, ни у кого нет высшего образования, как и у гл. буха. Просто как только я прийду на работу в обновке - то случаются приступы гнева, бывает на мне срывается, бывает на ком-то другом
Пукимончиг• 23 октября 2015
однозначно-уходить!но не нужно никогда женщин обзывать-климаксная!вы не успеете оглянуться как и вы будете в климаксе!
Асталависта бэйби• 23 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Возмжно Вам всем нужно изменить свою тактику поведения по отношению к ней?
А проверка с налоговой давно у нее была? Можно ее пыл переключить на терки с инспектором-проверяющим?
Добро с Кулаками• 23 октября 2015
Боже, читаю такие истории, и понимаю - не так я уже и хочу на работу. Вроде и хочется, но уверена на все 100%, пройдёт немного времени и пожалею, что вышла. Работала с 17 до 27 с небольшими перерывами, знаю как оно бывает. Притом что теперь ещё и семья недосмотрена будет, и я убитая и на нервах
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
Мне кажется она родилась такой, она не поддерживает отношения ни с одним из 12 братьев/сестер. Эта работа ее жизнь, только здесь она кто-то
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
дело в том, что я на декретном месте, пройдет год и меня все-равно попросят... Планирую сменить сферу деятельности, как раз пришло время
Каяспер• 23 октября 2015
ой,автор, прям с меня списали.Только я эконоимст на предприятии.Сейчас ушла на 2 недели на больничный с малым и понимаю,что ща 2400 грн трепать свои нервы и работать без выходных и проходных,да еще и терпеть такое отношение не хочу.Думаю, дотерпеть до НГ, там у меня отпуск и после него благополучно свалить.
к.Буланова• 23 октября 2015
помогу с любовником ...за 2 встречи будете иметь не менее 2000 грн за свою красоту и привлекательность
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
спасибо за предложение
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 23 октября 2015
Ответ дляКаяспер
я понимаю, что многие в таком положении. В любом случае надо менять такую работу, в 30 лет легче найти нормальную работу чем в 50
к.Буланова• 23 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо за предложение
пока не за что возможно вы вообще можете озолотиться на своей красоте зарабатывая 1000 и более баксов способом который не предполагает что кто то дотронется до вас