На-перекуре• 23 октября 2015

Что особенного умеют/делают Ваши детки?

В рот не ложи• 23 октября 2015
В смысле?

автор На-перекуре • 23 октября 2015
Какой-то свой талант, увлечение. Например, танцы, или поет , или рисует...
Му ма му ма му• 23 октября 2015
Бесит гениально!
Санта Барбара• 23 октября 2015
собирает кубик рубика на скорость.48секунд!
Рожки-да-ножки• 23 октября 2015
не будить меня утром в выходные, а тихонько играть и не шуршать даже до 11 )))
Бабка в тапках• 23 октября 2015
В свои 3 года тройное сальто делает, бывает приготовит торт - Эстерхази, может чинить газовый котел, умеет водить асфальтный каток и управляет самолетом, не таким уж и большим, Русланом всего лишь... И так, по мелочи...

Автор, ВЫ БЫ ХОТЬ БЫ ВОЗРАСТ НАПИСАЛИ, это раз, а два - ну Вам от этого легче, что ли?
Евгешечкааа• 23 октября 2015
Дочке 10 лет, рисует, показывала здесь фото.
В рот не ложи• 23 октября 2015
Ответ дляЕвгешечкааа

Ух ты, класс.
Deliria• 23 октября 2015
Ответ дляЕвгешечкааа

Просто обалдеть))) Красота!