Милашка-оторвашка• 23 октября 2015

А у нас беда у очень близких людей. Плачем.

http://zhzh.info/news/2015-10-22-25556
И когда начнут забирать права пожизненно у алкоголиков и лихачей. Плачем!
Екатерина Р• 23 октября 2015
соболезную....

Хорошенькая• 23 октября 2015
Слепок стопы• 23 октября 2015
Нащо Ви два рази під ряд одну й ту ж тему створили ...
Секретница• 23 октября 2015
Зачем вторая тема?
гражданинГрубиян• 23 октября 2015
Ну, честно говоря, мама тоже могла бы быть по-внимательнее. Я понимаю, что горе, но я десять раз по сторонам посмотрю и дождусь чтобы остановились ВСЕ и только тогда пойду, если я с ребенком.
ЯяяКакаджамбо• 23 октября 2015
Какой ужас!!!!! Даже не найду слов, чтобы Вас поддержать!!!!
Работать надо• 23 октября 2015
Действительно огромное горе. Соболезнования!!! Плачу вместе с Вами...
Телепузик• 23 октября 2015
Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку. Даже страшно представить такое. Близким соболезнуем. Надеюсь виновные понесут законное наказание
angel75• 23 октября 2015
Соболезную....

Oxik Farmacia• 23 октября 2015
Нет слов,ту сволочь что это сделала на растерзание.Бедные люди,смерть ребенка,нет страшнее ничего в этой хизни.
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Боже, яке горе! Співчуаю, рідним сил та мужності змиритись. Біда-біда, крихітці м*якениких хмаринок, вона ангелятко, зразу до Бога пішла.
Фантазерша• 23 октября 2015
Удалено администрацией...
автор Милашка-оторвашка • 23 октября 2015
Ответ дляСекретница
Зачем вторая тема?

Не видела первой темы.
А пишу для того, чтобы другие были осторожней на дороге.
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
тримайте себе в руках ((( жалоба за образу
Фантазерша• 23 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Не видела первой темы.

Вы как стервятник,прикиньте что ваш ребенок погибнет и какая-то недалекая начнет обсуждать это в инете,вам понравится.
Божья коровка• 23 октября 2015
Конечно жалко ребенка, но мама прежде чем переходить дорогу должна удостовериться в безопасности.
Я, как водитель, могу сказать, что маршрутки это зло которое нужно искоренять, их поведение на дороге одинаково в каждом городе. То что они едут на красный или на последний зеленый, для меня уже не новость. Регулярно отправляю данные с видеорегистратора на сайт ГАИ, думаете хоть одного наказали?!
Самнешка• 23 октября 2015
Соболезную,автор. я езжу на этой 108 часто. Там не было светофора?только зебра?
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...

Жалоба!
Ластоноша• 23 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Не видела первой темы.
что значит не видели? Она не ваша?

Аноним-ка• 23 октября 2015
маленький ангелочек. как же жаль.....как жаль....
Фантазерша• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Да хоть 100 жалоб,если ваш родной человек погибнет тоже побежите первым делом на советчицу обсасывать?
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляЛастоноша
что значит не видели? Она не ваша?
та відчепіться від людини, буває глюк, і проскакує тема два рази.
Фантазерша• 23 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Жалоба!
Ответ дляЛастоноша
что значит не видели? Она не ваша?

Нет.
Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляФантазерша

ідіть з Богом..мені Вас жаль..
Фантазерша• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А вы кто такая что указываете кому и что делать,корона не жмет?
Фантазерша• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ідіть з Богом..мені Вас жаль..

Себя пожалейте и автора троллика который хочет в топ на чужой крови.
Ластоноша• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
да кто цепляется. Тема не автора и это не её близкие. Шо попало.люди то к автору обращаются,соболезнкю. Так как она потеряла близкого человека
IrsenM• 23 октября 2015
Ответ дляФантазерша

Когда горе переполняет,хочется выплеснуть его хоть частично, иногда методы достаточно специфичны
Паравозик• 23 октября 2015
очень жаль ребенка, страшное горе родителям...