ВундерКИНГ• 24 октября 2015
Крем для коржа
Хотела рулет сделать получились коржики)))ну то ладно.Из чего сделать крем?Пасту,в рецепте рулета предлогают орехово-шоколадную пасту но как делать не написано,подскажите идею.Спасибо
Camomile85• 24 октября 2015
если коржики то лучше сметану с сахаром взбить, добавить по желанию чего угодно можно, фрукты или те же орехи
ВундерКИНГ
• 24 октября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Шила-шила собі шубку - вийшла рукавичка!
Ну а по теме что то предложить можете?
ИзЮмрудная• 24 октября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ну а по теме что то предложить можете?
Могу предложить говоруна! Простите, автор, пробило что-то. Я покрывала коржики/печеньки шоколадной глазурью (давно брала в магазине) или просто посыпала сахарной пудрой.