Директор Пляжа• 24 октября 2015
Запитання до автора теми про побиття на дитячому майданчику!
Авторе, а вам не соромно було писати,що ваш чоловік був там? Стояв і просто спостерігав за тим, як одне неадекватне здоровило б´є дитину і нападає на жінку з коляскою. Ваш чоловік, вибачте, - боягуз! Вам не гидко?!
Аноним_Русалка• 24 октября 2015
Да ну что вы!
Он переживал как бы не встретится с этой ’не адекватной на узкой дорожке’
Малая Налегке• 24 октября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Да ну что вы!
+100500!!!
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляБрынза
я так поняла, что автор потом мужу рассказала, он там не присутствовал
Та ні, він там був. Автор, принаймні так писала.
Илюшина мама• 24 октября 2015
полностью с вами согласна,мне бы было стыдно за такого мужа да и за себя тоже будь я на вашем месте!просто стоять и наблюдать за этим
а что касается женщины вполне понятная реакция!еще не известно на,что способны мы с вами тронь кто-то наших детей!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Начала читать ту тему и потеряла. Но успела заметить ,что на Автора накинулись многие. Наверное, те многие хотели, чтобы там была массовая драка и чтобы было больше крови? С какого перепугу все решили, что того мужика можно было остановить словами?
Ответ дляВанна Тазиковна
а мужик что с черным поясом по каратэ? мама молодая ему наваляла, а мужик не справился бы?
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Якщо те мудило не зупинити словами, то що просто стояти і дивитися?! НЕ допомагають слова - мордою до асфальту такого розумного! Ви мене вражаєте своєю байдужістю!
Илюшина мама• 24 октября 2015
Ответ дляСамнешка
был. но на больничном . ему низзя было нервничать
у меня был случай когда была беременная выезжали со двора,а в торце дома ночной клуб. так вот картина парень избивает по лицу девушку а человека 4 стоят и наблюдают эту картину,мы естественно не проехали мимо и я очень гордилась мужем,что он ему хорошенько натрескал.даже не представляю кем бы себя чувствовала видя это и остаться равнодушной?
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Если бы мама того мальчика была умнее, она бы отступила , увела сына и позвонила в милицию. А то завтра подросток даст в лоб её сыну, она и подростку разобьет голову?
Брынза• 24 октября 2015
Ответ дляСамнешка
аааа, ну тогда фиговый он каратист
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляИлюшина мама
100% з вами згодна! Справжніх чоловіків зараз важко знайти. Одні, блін , боягузи. Я би сама напевно пішла на розборки до того придурка.
katrin_maluffka• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
если бы к тому мужчине подошли хотя-бы двое мужчин, он бы успокоился
Онанимный пользыватель• 24 октября 2015
все такие умные....на советчице
а в сизо за лёгкие телесные ни одна бы мужа не отправила
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не обговорюю маму. Хоча мама, звичайно, дуже хоробра жінка! Я засуджую чоловіка автора тієї теми. Як такого навіть чоловіком можна назвати. Фууууу!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляkatrin_maluffka
С чего такая уверенность? Скорее всего, завязалась бы драка.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Глупости.
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
все такие умные....на советчице
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
+100
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
все такие умные....на советчице
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
всё просто-нужно было полицию вызывать
а влазить в чужие драки это тупость
Що значить - ні одна би не відправила в СІЗО. Та ніхто би і не відправив його в СІЗО. Він захищав би жінку. І що значить треба було просто поліцію викликати? Стояти і просто дзвонити в той час, як б´ють жінку?! Та вбити довго часу не потрібно і що просто викликати поліцію? Ну ви даєте. Страшно з таким людьми жити, в разі біди - ніхто й не заступиться.
долой_лама• 24 октября 2015
Я вообще удивляюсь, почему Автор той темы /свидетель происходящего/ не прикрепил к теме видео с телефона, на котором бы все описанное было бы снято.
У нас ведь теперь так принято: избивают девочку-подростка в школе? Запиши на видео и выложи в инет! Избивают бомжа возле метро? Запиши на видео и выложи в инет.
А тут прямо без видео.... Сиди и читай.... Аж скучно.
Да пусть простит меня Автор первоначальной темы.
Зубачистка• 24 октября 2015
Я вам розкажу яка історія зі мною сталась минулого року.
Я була на 7 місяці вагітності, пішли із сином віком 3роки8міс. в парк, завела в дитячу кімнату на вулиці, сиділа на лавці біля кімнати, як і всі батьки.
Проходить 30 хвилин, я чую як жінка грузить та виховує чиюсь дитину, я підхожу а вона мого сина виховує, не зовсім адекватно (я тобі сказала, ти що не бачиш). Я підходжу і питаю що сталось, і говорю їй що вона немає права говорити зауваження в такій манері.
ІІІІІІІ тут почалось, ваш син неадекватний він кинув мяч в мою дитину (її дівчинці було 1,5 роки, в такомі віці вона завела в дитячу кімнату, діти грались, і десь мяч попав в дівчинк, саме важливе що дівчинка навіть не плакала), в мою сторону полились масса образ що я погана мама, що мене теж чоловік б*є, бо я свою дитину не навчила не битись і т,д., потім підключився її чоловік грузити мене, і ніхто із присутніх не сказав, що ви ображаєте вагітну жінку із дитиною, було дуже обідно але я вистояла городо, не обзивала її і не розплакалась.
І я зрозуміла, що в нас люди, а особливо чоловіки сміливі грузити слабших, думаю якби біля мене був чоловік, ніхто б мене не ображав.
Більше я їх не бачила, але земля кругла.
долой_лама• 24 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Вы большая молодец. При беременности и с такими нервами!!! Не знаю, выдержала ли я бы ))))
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Так гидко. Дуже мало людей навколо, які не бояться заступитись!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Так били женщину или женщина била?
Директор Пляжа
• 24 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Так били женщину или женщина била?
Першим мужик напав на сина жінки. І можливо і вдарив він жінку(автор не впевнена). Ну то та жінка і включила інстинкт матері вкупі із самозбереженням і надавала каменем по морді тому мужику.
Физрукая• 24 октября 2015
Меня тоже возмутила эта тема.Полная площадка взрослых и никто и слова не сказал быдлу,которое матом обкладывало мальчика и толкало его.Потом правда оказалось,что там не ’папы и наш тоже’,а одни старики 60+,дистрофики и только вставшие с операционного стола..Дико так от этого.Кажется,что твой 13-летний ребенок в безопасности во дворе с кучей соседей,а они вот так могут оказаться такими,как автор и ее муж и другие родители.А если бы не пришла мама,они бы так и глазели,как бугай вымещает свою злобу на 13-летнем пацане?Герои