Не гоню• 24 октября 2015

Переход на зимнее время.

Всем доброе утро. Девочки, подскажите, что то не поняла- включаю комп, а там уже переведенные часы на зимнее время. Залезла в интернет, информация такая- часы переводим сегодня 24 числа ночью. У кого нибудь еще перевелись часы на компе сегодня или это у меня такой глюк? Или я туплю?
автор Не гоню • 24 октября 2015
О, ник у меня в тему)))

Банан-барабан• 24 октября 2015
Сегодня ночью нужно переводить на час назад. У Вас на компе глюк
ksks33• 24 октября 2015
Доброе утро! У меня нет. А подскажите, на час вперед или назад?
автор Не гоню • 24 октября 2015
Ответ дляksks33

На час назад
автор Не гоню • 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан

Ну и хорошо, значит у меня с головой еще все в порядке, а у компа глюк. Просто думала, что у меня уже с головой что то, просто у меня 2 квартирных переезда сразу, вот и подумала что это они дают о себе знать
все по ГОСТу!• 24 октября 2015
Сегодня ночью будут переводить.У меня дитё (5 лет) в планшете рыщет и однажды сменила мне часовой пояс.Время на 2 часа не соответствовало.Тоже день у меня непонятка была.
Залатавая• 24 октября 2015
Так что,уже перешли мы на зимнее время или нет?
Туплю страшно
дамаБезСобачки• 24 октября 2015
Я знаю когда и как - Весной Вперед, Осенью Обратно. Но вот какого числа, для меня загадка?
автор Не гоню • 24 октября 2015
Ответ дляЗалатавая
Туплю страшно

А у вас комп тоже уже перешел сам? Переходим завтра)))

Залатавая• 24 октября 2015
Ответ дляНе гоню

Та нет,посмотрела на все часы в доме-время одинаковое)))
дамаБезСобачки• 24 октября 2015
Переходим на зимнее 25 октября в 4-00 переводим стрелки
Фима Собак• 24 октября 2015
посплю дольше
автор Не гоню • 24 октября 2015
Ответ дляЗалатавая

У меня тоже везде на часах время одинаковое, только комп вычудил)))
Компас Ижевска• 24 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
последнее воскресенье октября
elenandfriends• 24 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

спасибо, а то я уже подумала, что у меня механические часы на кухне мистическим образом сами перевели время, вух, значит я не сошла с ума