Апочемучка• 04 мая 2013
Твой ВЕС.
Недавно смотрела передачу что в Украине все больше и больше появляется толстяков...
А мне почему-то на улице редко встречаются очень тучные и полные люди, да есть полноватые, но именно толстых мало.
А давайте оценим кого больше здесь на Кидстаффе - худышек или полненьких?
Понятное дело что нужно учитывать и рост, но этот параметр мы опустим в силу того что невозможно будет сделать тогда опрос...
Результат:
вже голосів:
119 (21.02%)
55-60
110 (19.43%)
50-55
96 (16.96%)
60-65
51 (9.01%)
65-70
42 (7.42%)
70-75
41 (7.24%)
45-50
23 (4.06%)
75-80
22 (3.89%)
85-90
18 (3.18%)
80-85
16 (2.83%)
90-100
12 (2.12%)
Больше 100 кг
11 (1.94%)
40-45
3 (0.53%)
до 40 кг
2 (0.35%)
Не знаю точно - весы ломаются быстрее чем показывают мой вес.
Апочемучка
• 04 мая 2013
Ответ дляOrganic
а у меня верх 42-44, низ 48р очень обидно
Конечно, обидно...
Но радует что не смотря на все стандарты и непонятные статистики - большинство мужчины таки привлекают дамы с пышными формами.))) По крайней мере я не знаю недостатка во внимании мужчин, несмотря на то что 10 лет как замужем и моя фигура от идеала очень-очень далека.
Сусановна• 04 мая 2013
Ответ для_krapka_
:))) у меня ОГ - 85(2- размер), ОБ - 83..... лишнего нет:))))
занимаюсь бегом - сезонно и хожу в бассейн.... ггггг
Видите, кому как уютно.
В моем понимании нормальный Ог - минимум 92 см, иначе доска, попа тоже должна быть, ну минимум 95 см.
У каждого свои понимания женственности и красоты).
Было бы скучно, если бы все были одинаковыми:)))
annarustavel• 04 мая 2013
Ответ дляТоматико
Судя по голосованию,так одни,блин,худышки!А как выйдешь на улицу,так совсем другая картина
ага
Sharkarianka• 04 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Да, ладно вам... Ну не додумалась я сразу.((((
Зато мы можем взять и посчитать общий вес всех теток на кидстаффе.)))) Средний кг из категории умножить на количество проголосовавших и все сплюсовать.)))) Это если кому вечером делать нечего будет, то можно занять себя
)))
Я ж просто пример привела, а вообще по ИМТ неинтересно как-то
No problems• 04 мая 2013
53 кг, рост 162, 80\60\90 - я редкопородный хомяк с целлюлитной попой и 3 размером груди
Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Конечно, обидно...
:))))))))))) Если эти формы не обвисшие, не целлюлитные, подкаченные, то да. Но я давно не встречала плотных ухоженных и подкаченных дам. Мужчине гораздо приятней находится с красивой, стройной женщиной, а не с толстушкой с пышными формами, которая пыхтит, потеет, пахнет и периодически храпит. Конечно на вкус и цвет, но из моего окружения единицы женятся на пышнотелых.
Ответ дляСусановна
Видите, кому как уютно.
вы что, какая доска, всё от кости зависит, от структуры тела, груди, бёдер и т.д.
у меня 2-й размер груди, какая доска? попа кругленькая, не плоская.
Апочемучка
• 04 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
О Боже о ком вы говорите? Кто пыхтит, потеет и храпит?
Апочемучка
• 04 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Извините, не удержалась
)))))))))))))))))))))))))))
Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Толстушки. Они намного сильнее и больше потеют, чем худышки. А соответственно и пахнут. Из-за лишнего веса проблемы с отдышкой и храпом.
УраганнаЯ• 04 мая 2013
Ответ дляАрмейская
55-60-красиво звучит.но может там рост 1,40.....
52 кг при росте 1,58
У меня 63кг. при росте 176см., 6 кг. за зиму набрала, для меня это рекорд, максимум 59кг. было, даже после рождения малявочки через три месяца после родов опять мои 57 любимые)) А теперь вот мучаюсь, ни в одни шорты не влажу летние, прям депрессия((( А знакомые наоборот говорят лучше стала, на человека похожа
Фифачка• 04 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Ну, я при росте 161 вешу 50-51 кг и не считаю себя худышкой. Да и все остальные (кроме мамы) так не считают))) Каждому свое. Мне для счастья нужно 47-48 кг, т.к. бедра всегда были широкие (сейчас 93 см). Обидно, что при этом грудь становится первого размера(((
Ответ дляKsuxa55
у меня тоже если лишний кг - уже все - некомфортно ((((
а сколько Вам лет? у меня эта зима тоже самая ’прибыльная’ + 3 кг за зиму с 57 до 60 кг при таком же росте как у Вас
мне 33, думала, что из-за возраста обмен веществ поменялся
Фифачка• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
Я Вашего возраста и тоже заметила, что все тяжелее удерживать вес. За зиму тоже 3 кг набрала. Раньше, чтоб сбросить их, нужно было всего навсего на легкую диету сесть, а сейчас - + фитнес до потери пульса))
Ответ дляФифачка
во-во, я практически уже ночую на орбитреке, а толку - 0 ((( ноги чуть подтянулись, а вес все там же и чувство лишних кг присутствует
Ответ дляНочка
У меня 30 на носу, осенью будет...
Тоже вот переживаю, что возрастное уже и никуда его не денешь
Только подтянуть и все((( страшно
Хотя всю зиму и просидела особо не двигаясь, работу поменяла, раньше в движении все время))) Тоже, кстати, с 57кг. но до 63кг.
и рост такой же как у Вас ))
Только подтянуть и все((( страшно
и рост такой же как у Вас ))
Ответ дляНочка
Открываем группу, лишний вес кому за 30
Я тоже вторую неделю километры наматываю по парку, пока толку не заметила, ну помимо чувства выполненного долга и удовлетворения, а вес и ОБ там же
Фифачка• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
Я занимаюсь по программе Джиллиан Майклз. 3 кг ушло за месяц-полтора. Так что, это реально. Но заниматься теперь нужно все время
Ответ дляKsuxa55
У меня 30 на носу, осенью будет...
Только подтянуть и все((( страшно
и рост такой же как у Вас ))
Только подтянуть и все((( страшно
и рост такой же как у Вас ))
значит, таки возраст

пора начинать себя ограничивать
я где-то читала, что после 30 надо полностью отказываться от мучного, после 45 от мяса, после 55 есть только рыбу, овощи и фрукты

пора начинать себя ограничивать
Ответ дляФифачка
ой, я пробовала, но прыгать и скакать - это не мое....
пока орбитречу + упражнения для преса, попы и единственный комплекс который я помню из йоги )))))
Ответ дляНочка
значит, таки возраст

пора начинать себя ограничивать

Ой как тяжело себя начать ограничивать, когда привык в 2 часа ночи опустошать холодильник со всеми вкусностями, не думая, мучное это или мясо))) Когда привык кушать все, что хочешь и когда хочешь
Раньше и подумать не могла, что буду думать о таком
Фифачка• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
Я тоже думала, что это не мое. Никогда раньше не занималась спортом (кроме уроков физкультуры), но теперь приперло))) Первые 3 дня думала, что умру, а теперь уже так привыкла, что не пропускаю..
Ответ дляKsuxa55
ой, просто как про меня сказали! впервые начала придерживаться какого-то режима питания! пробовала считать калории, но опыта нет совершенно )))))) просто смех сквозь слезы )))
Ответ дляФифачка
Я уже содрала себе комплекс этой Джиллиан Майклс
Спасибо! Включим в программу по борьбе с возрастом