Апочемучка• 04 мая 2013

Твой ВЕС.

Недавно смотрела передачу что в Украине все больше и больше появляется толстяков...
А мне почему-то на улице редко встречаются очень тучные и полные люди, да есть полноватые, но именно толстых мало.

А давайте оценим кого больше здесь на Кидстаффе - худышек или полненьких?
Понятное дело что нужно учитывать и рост, но этот параметр мы опустим в силу того что невозможно будет сделать тогда опрос...
Результат:
вже голосів: 566
119 (21.02%) 55-60
110 (19.43%) 50-55
96 (16.96%) 60-65
51 (9.01%) 65-70
42 (7.42%) 70-75
41 (7.24%) 45-50
23 (4.06%) 75-80
22 (3.89%) 85-90
18 (3.18%) 80-85
16 (2.83%) 90-100
12 (2.12%) Больше 100 кг
11 (1.94%) 40-45
3 (0.53%) до 40 кг
2 (0.35%) Не знаю точно - весы ломаются быстрее чем показывают мой вес.
автор Апочемучка • 04 мая 2013
Ответ дляOrganic
а у меня верх 42-44, низ 48р очень обидно
Конечно, обидно...
Но радует что не смотря на все стандарты и непонятные статистики - большинство мужчины таки привлекают дамы с пышными формами.))) По крайней мере я не знаю недостатка во внимании мужчин, несмотря на то что 10 лет как замужем и моя фигура от идеала очень-очень далека.

Сусановна• 04 мая 2013
Ответ для_krapka_
:))) у меня ОГ - 85(2- размер), ОБ - 83..... лишнего нет:))))
занимаюсь бегом - сезонно и хожу в бассейн.... ггггг
Видите, кому как уютно.
В моем понимании нормальный Ог - минимум 92 см, иначе доска, попа тоже должна быть, ну минимум 95 см.
У каждого свои понимания женственности и красоты).
Было бы скучно, если бы все были одинаковыми:)))
annarustavel• 04 мая 2013
Ответ дляТоматико
Судя по голосованию,так одни,блин,худышки!А как выйдешь на улицу,так совсем другая картина

ага
Ночка• 04 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
рост 171 см, вес 53,8 кг, худышкой не кажусь!
во-во! я тоже не худышка
худощавой казалась при весе 51-52 кг и росте 176
Sharkarianka• 04 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Да, ладно вам... Ну не додумалась я сразу.((((

Зато мы можем взять и посчитать общий вес всех теток на кидстаффе.)))) Средний кг из категории умножить на количество проголосовавших и все сплюсовать.)))) Это если кому вечером делать нечего будет, то можно занять себя
)))
Я ж просто пример привела, а вообще по ИМТ неинтересно как-то
No problems• 04 мая 2013
53 кг, рост 162, 80\60\90 - я редкопородный хомяк с целлюлитной попой и 3 размером груди
Отжигающая• 04 мая 2013
170 рост, 63 кг. много(
Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Конечно, обидно...
:))))))))))) Если эти формы не обвисшие, не целлюлитные, подкаченные, то да. Но я давно не встречала плотных ухоженных и подкаченных дам. Мужчине гораздо приятней находится с красивой, стройной женщиной, а не с толстушкой с пышными формами, которая пыхтит, потеет, пахнет и периодически храпит. Конечно на вкус и цвет, но из моего окружения единицы женятся на пышнотелых.
_krapka_• 04 мая 2013
Ответ дляСусановна
Видите, кому как уютно.
вы что, какая доска, всё от кости зависит, от структуры тела, груди, бёдер и т.д.
у меня 2-й размер груди, какая доска? попа кругленькая, не плоская.

ХуАнита• 04 мая 2013
Извините, не удержалась
автор Апочемучка • 04 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
О Боже о ком вы говорите? Кто пыхтит, потеет и храпит?
автор Апочемучка • 04 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Извините, не удержалась
)))))))))))))))))))))))))))
Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Ответ дляАпочемучка
Толстушки. Они намного сильнее и больше потеют, чем худышки. А соответственно и пахнут. Из-за лишнего веса проблемы с отдышкой и храпом.
No problems• 04 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Извините, не удержалась
Классное фото!!!
_krapka_• 04 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Извините, не удержалась
УраганнаЯ• 04 мая 2013
Ответ дляАрмейская
55-60-красиво звучит.но может там рост 1,40.....
52 кг при росте 1,58
Ksuxa55• 04 мая 2013
У меня 63кг. при росте 176см., 6 кг. за зиму набрала, для меня это рекорд, максимум 59кг. было, даже после рождения малявочки через три месяца после родов опять мои 57 любимые)) А теперь вот мучаюсь, ни в одни шорты не влажу летние, прям депрессия((( А знакомые наоборот говорят лучше стала, на человека похожа
Фифачка• 04 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Ну, я при росте 161 вешу 50-51 кг и не считаю себя худышкой. Да и все остальные (кроме мамы) так не считают))) Каждому свое. Мне для счастья нужно 47-48 кг, т.к. бедра всегда были широкие (сейчас 93 см). Обидно, что при этом грудь становится первого размера(((
Ночка• 04 мая 2013
Ответ дляKsuxa55
у меня тоже если лишний кг - уже все - некомфортно ((((
а сколько Вам лет? у меня эта зима тоже самая ’прибыльная’ + 3 кг за зиму с 57 до 60 кг при таком же росте как у Вас
мне 33, думала, что из-за возраста обмен веществ поменялся

Фифачка• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
Я Вашего возраста и тоже заметила, что все тяжелее удерживать вес. За зиму тоже 3 кг набрала. Раньше, чтоб сбросить их, нужно было всего навсего на легкую диету сесть, а сейчас - + фитнес до потери пульса))
Ночка• 04 мая 2013
Ответ дляФифачка
во-во, я практически уже ночую на орбитреке, а толку - 0 ((( ноги чуть подтянулись, а вес все там же и чувство лишних кг присутствует
Ksuxa55• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
У меня 30 на носу, осенью будет... Тоже вот переживаю, что возрастное уже и никуда его не денешь Только подтянуть и все((( страшно Хотя всю зиму и просидела особо не двигаясь, работу поменяла, раньше в движении все время))) Тоже, кстати, с 57кг. но до 63кг. и рост такой же как у Вас ))
Ksuxa55• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
Открываем группу, лишний вес кому за 30 Я тоже вторую неделю километры наматываю по парку, пока толку не заметила, ну помимо чувства выполненного долга и удовлетворения, а вес и ОБ там же
Фифачка• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
Я занимаюсь по программе Джиллиан Майклз. 3 кг ушло за месяц-полтора. Так что, это реально. Но заниматься теперь нужно все время
Ночка• 04 мая 2013
Ответ дляKsuxa55
значит, таки возраст
пора начинать себя ограничивать
я где-то читала, что после 30 надо полностью отказываться от мучного, после 45 от мяса, после 55 есть только рыбу, овощи и фрукты
Ночка• 04 мая 2013
Ответ дляФифачка
ой, я пробовала, но прыгать и скакать - это не мое....
пока орбитречу + упражнения для преса, попы и единственный комплекс который я помню из йоги )))))
Ksuxa55• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
значит, таки возраст
пора начинать себя ограничивать
Ой как тяжело себя начать ограничивать, когда привык в 2 часа ночи опустошать холодильник со всеми вкусностями, не думая, мучное это или мясо))) Когда привык кушать все, что хочешь и когда хочешь Раньше и подумать не могла, что буду думать о таком
Фифачка• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
Я тоже думала, что это не мое. Никогда раньше не занималась спортом (кроме уроков физкультуры), но теперь приперло))) Первые 3 дня думала, что умру, а теперь уже так привыкла, что не пропускаю..
Ночка• 04 мая 2013
Ответ дляKsuxa55
ой, просто как про меня сказали! впервые начала придерживаться какого-то режима питания! пробовала считать калории, но опыта нет совершенно )))))) просто смех сквозь слезы )))
Ksuxa55• 04 мая 2013
Ответ дляФифачка
Я уже содрала себе комплекс этой Джиллиан Майклс Спасибо! Включим в программу по борьбе с возрастом