Печальки.нет• 04 мая 2013
не могу поверить что это произошло со мной, кажется что дежавю.
девочки, у меня ступор, паника, шок...все вместе и еще что то намешано...трусит всю, уже пятый час и не отпускает сердце, выпила т корвалола и валерьяны почти полный пузырьки-и не попускает...хочется убежать куда от самой себя, лопнуть, испариться...все что угодно только чтобы заглушить эту боль....усугубляется она тем , что все это произошло в канун такого великого праздника....не удивлюсь, если скажете. что сама должна была сдержаться...но вот тоже так думала, а не смогла, накрыло...
муж в последнее время не очень хорошо вел себя по отношению ко мне...как то неласково, игнорировал , ...даже не ночевал месяц назад двое суток дома...после чего был скандал-он не удосужился обьяснить..наплел какой то ерунды, все больше о том как и кто виновен что он не ночевал
помирились...и не просто помирились-я решила быть ЛОЯЛЬНЕЕ. ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...сама с ним поговорила, не упрекала, не выясняла, просто попыталась поговорить по душам, что нам не 18 лет и нужно жить друг для друга, а не изводить ...что нужно работать над отношениями и правильно выходить из конфлитных ситуаций....и просто попросила не врать, не издеваться. беречь друг друга..если это не актуально-то просто найти в ссебе силы и разойтись..на что в ответ я услышала, что я дана Богом, что кроме меня ему никто на свете не мил, что он никогда мне не изменит живя со мной, а если вдруг я стану ему безразлична-то мы разойдемся...
ну вот и началась наша "счастливая" жизнь....по разному было...но как то особого рвения я от него и не увидела, вернее знаете-одной рукой что то делает, а второй-загребает за собой же....терпела. не упрекала. не вспоминала обиды...наала искать духовную подпитку, книги читать об отношениях, о том какие они мужчины инопланетяне..себя стала ломать, смотреть на его поступки сквозь пальцы..
может этим и спровоцировала его...не буду всего предшествующего писать-долго и никому не нужно...опишу события последних дней....пять дней подряд МОЛЧА , напомаживается и уезжает...я просто делаю вид что ничего не задевает меня спрашиваю-куда???мне отвечают-на работу....каждый день в праздничные дни....ладно..пусть...но приезжает постоянно выпивший хорошенько...
я так же невозмутимо спрашиваю-с кем праздновал то???мне плетут какую то ерунду, а интуитивно чувствую-врет!!!но молчу, мир в семье главнее...мне предлагает после всего этого тоже куда то поехать прокатиться, замечая при этом что денег особо то и нет, но ради того чтобы мне доставить удовольствие он готов...и так последних три дня
пятница вчера вообще была "шикарной!"....утром дал мне задание выгладить ему вещи...я послушно это сделала-жена все же....он так же невозмутимо нарядился и уехал молча...не звонил целый день, проявился только около пяти вечера, спросив где я и какие у меня планы..я в тот момент была в магазине, о чем ему сообщила что как раз на кассе, рассчитаюсь и перезвоню...трубку через две минуты он уже не взял...
хочу заметить кстати, что кормилец-как он себя называет ни денег не дал, ни закупил ничего к празднику, даже яиц не было дома..я сама сняла свои деньги, которые заработала и пошла за продуктами..ведь праздник, нужно же в церковь готовить куличи, крашенки....
в общем пришла я домой, он за мной следом, девочки-и снова пьяный!!!!!который день подряд...вроде бы пусть пьет-жалко чтоли??но он же за рулем ездит так!!!!я не раз ему говорила что меня это пугает,он сказал что перестанет, но сам скажет когда..и это тоже я проглотила чтобы не обострять
в общем он сам снова таки молча пошел в магазин, упил шампанское, налил мне и себе и просто начал упиваться...вот так молча, на разных диванах,без слов, под телек...я сначала не пила, потом тоже пригубила, просто решила не провоцировать..ведь в страстную пятницу сатана искушает...
он накатил, сходил еще за бутылкой, ее опустошил и лег спать...
думаю-пронесло...я впервые в жизни увидела, что мужчина взрослый. высокий. не маленькой комплекции махал руками во сне, охал-ахал,и в итоге перевернулся на кровати...угомонился он только в позе когда его голова была там где ноги...
я тоже решила укладываться....и тут услышала что завибрировал его телефон..черт дернул меня его посмотреть...во первых он был в беззвучном режиме-сразу это насторожило, с чего бы и почему?...сразу обьясню, что для рабочих звонков совершенно другой аппарат...и что я вижу-вместо надписи Любимая жена -просто номер моего телефона...пустой номер, перевели меня наверное в другой статус. а я и не знала...
кстати, после того. как он уехал на работу я заметила что он не одел обручалку...перстень и часы надел, а обручалку нет..хотя ее он любит, она красивая и необычная и носит , вернее носил сам не снимая...
это так все мелочи, которые потом я анализировала как и многие другие!"звоночки"
в общем взяла я телефон-а там смски-очень чуткая переписка...барышня пишет как она в нем нуждается. какое у нее подавленное настроение, как она его любила и очень любит, что все проблемы и безденежье мелочи и их можно пережить, самое главное какой человек рядом...и нежно нежно его целует
сердце у меня закалатало с бешенной силой, в мозгу помутнело, руки затряслись, показалось что мир рухнул, когда я прочла его ответ-СПАСИБО ДОРОГАЯ ,ЦЕЛУЮ
у меня просто землю ушла из под ног, мне показалось что не хватает воздуха и сердце просто лопнет...я пыталась успокоиться, напилась валерьянки, но ни о каком сне не было и речи....я попыталась взять себя в руки и построить план поведения
Укуси меня• 04 мая 2013
а почему не могло случиться с вами ?? вы как все,ничем не лучше и не хуже? От такого никто не застрахован
Аноним-ка• 04 мая 2013
Ответ дляШунечка
нужно успокоиться и холодным рассудком принимать решение! почему то сам он не уходит....ждет Ваших действий?
ОН НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ГОТО И ЖДЁТ ЧТОБЫ ОНА ЕГО ВЫГНАЛА!
Печальки.нет
• 04 мая 2013
в общем решила я сделать вид что ничего не случилось, не хотела скандала в праздники, решила сдержаться и не подавать вида...просто лежала и успокаивала себя..отгоняла плохие мысли, даже его оправдала, и придумала как он мне все обьяснит и развеет мои сомнения...НО..НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!всю ночь я не сомкнула глаз...он проснулся в половине пятого, начал шариться на балкон-покурить, на кухню -в холодильник..и т.д..когда он пошел в туалет-я увидела что он взял с собой телефон...тут мое спокойствие улетучилось и меня просто накрыло....никогда не испытывала такого состояния...я постучала-он открыл...я как можно спокойнее попросила поговорить...хотя колбасило меня не по детски..такая обида захлестнула-не передать...я спросила как давно он мне изменяет -он сказал лишь бы как что 4 месяца, потом сказал с сегодняшнего дня...и начал меня толкать..я говорю-давай нормально поговорим-он меня толкнул ногой и послал на х....я не ожидала от него этого..естесственно дала сдачу..и тут понеслось..он начал крутить и ломать мне руки...молча . с остервенением..девочки, я сама не могу это уместить в свое сознание, как это может быть..но вот вижу свои синяки и понимаю что это не приснилось...я вырвалась, взяла его телефон и позвонила по номеру той дамы..да, наверное не нужно было...не спорю, но в тот момент меня просто захлестывали эмоции и чувство несправедливости и обиды...как не странно-она взяла трубку...и это при том что было утра, а он рассказывал что у нее муж есть...значит и в этом врал..
в общем я просто ее спросила как долго у них эти теплые отношения, не грубила, не говорила плохих слов, просто спросила..она начала лепетать что он для нее просто хороший друг..на что я ответила-разве так нежно и страстно целуют друзей?
Нетутешня• 04 мая 2013
Сочувствую, и прекрасно представляю как Вы себя сейчас чувствуете. Но нет никакого смысла плакать, пить валерьянку.. Мир не рухнул, просто у Вас открылись глаза. Теперь нужно подумать, что делать дальше. Для начала наверное просто поговорить с мужем,спокойно, без обвинений и истерик. Все равно уже ничего не изменить, что есть то есть. И теперь с этим придется жить. И кто знает, может через месяц или пару лет Вы вспомните этот день с улыбкой и подумаете: как хорошо что тогда, все получилось именно так. Может это шанс изменить свою жизнь к лучшему?)
Жена брата Админа• 04 мая 2013
Автор, держитесь. Кроме времени помощника нет. Время все лечит. Мы, женщины, сильные. Такими рождены, такими создал нас Господь. Всеми силами старайтесь успокоиться и гоните мысли прочь. Я пользуюсь фразой Скарлетт из ’Унесенных ветром’: ’Я подумаю об этом завтра.’ И так повторяйте ежедневно, ежеминутно, когда мысли возвращают Вас к этим событиям.
Все УЖЕ случилось. Хуже уже не будет. Как поступать решите только после того, как почувствуете, что можете трезво оценивать ситуацию. Пока будут преобладать эмоции, не принимайте никаких решений в этот момент.
Деток у Вас нет?
Печальки.нет
• 04 мая 2013
в общем у меня больше не было никаких сомнений, я вышла, положила телефон и сказала ему-хорошая у тебя подружка, спасибо....он мне так нагло-эй ты . подруженция, ну что я ухожу????собрал какие то мотлохи и вышел..я закрыла за ним дверь....но...наивная, я думала что на этом все..нет..через минут 10 он открыл первую дверь свои ключом, вторую вышиб ногой, потому как от замка не было ключа у него, толкнул меня так что я залетела под стол и ударилась головой о стул..он даже не посмотрел в мою сторону...собрал свои лахи...и уходя сказал чтобы я отдала ему деньги за квартиру..потому что он в этом месяца за нее заплатил за аренду..
Царевна в уггах• 04 мая 2013
Слушайте, автор, а у нас с Вами не одна и та же мадам мужей увела? Мне звонила сама и говорила о нежной дружбе и ничего более
Как вспомню... Спасибо ей конечно - глаза открыла и розовые очки разбила.
yuliya-mila• 04 мая 2013
Как я вас понимаю!Так взяли себя в руки,пообмыслили все и в бой с холодной головой!Никаких слез только-пусть знает,что вы сильная,а он-слабак!Не держите в себе-скажите прямо,но мягко,будте истинной королевой,не закатывайте истерик и скандалов!Пусть ему будет стыдно!!!!Разложите все по полочкам,проанализируйте для себя-главное!!!Думайте о себе!

Печальки.нет
• 04 мая 2013
девочки. сказать что я раздавлена, разбита, унижена и растоптана-это ничего по сравнению с внутренним состоянием...я последний год все тянула на себе, старалась пережить эти трудности молча. смешно так-подарочек ему к Паске купила-а мне в ответку тоже ’подарком’ по морде..хочется просто испариться...я не знаю где взять силы, как вылезти из этого, я совершенно одна, у меня нет ни родителей, ни братьев-сестер...
Жена брата Админа• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
...
К сожалению, это плохо. Раз еще и руку поднял на Вас...
Ничего не могу советовать.
Держитесь.
Мудрости и сил Вам. Господь не посылает нам таких испытаний, которых мы не сможем выдержать.
Ничего не могу советовать.
Держитесь.
Печальки.нет
• 04 мая 2013
Ответ дляyuliya-mila

да я то именно так и думала и именно так и хотела..но просто снесло крышу, сама не понимаю как!!!наверное накрыло изза того что я столько в него вложила и через дерьмо ради него прошла, а в ответ так все банально...и самое главное вел себя так -будто я идиотка, а не он виноват...ни грамма смущения....остервенение в глазах и все...кстати прошлой ночью просто взял и молча меня как бы изнасиловал..извините за подробность..но я тогда еще подумала-как вещь...
Кружите меня,кружите• 04 мая 2013
вас есть дети? Сколько вам лет? Сколько вы прожили с этим человеком в браке?
yuliya-mila• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Конечно он-козлище еще тот!Не здержалась!Гад!Зачем руки выкручивать и силу применять!Никаких денег ему не отдавайте!Ему еще аукнется!!!
Печальки.нет
• 04 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
...
Ничего не могу советовать.
Держитесь.
Ничего не могу советовать.
Держитесь.
да, девоньки, спасибки, и простите что в такой день и выношу всю эту грязь на обозрения..но просто сама с ней наедине я просто лопну...даже слезу не текут...не могу выплакаться..пытаюсь себя успокоить тем что действительно это Бог отводит...но сама в полном шоке, как жить, где?за что снимать квартиру, как забыть этот кошмар и не обозлиться..а самое главное-ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ И ПОЙТИ СЕГОДНЯ В ЦЕРКОВЬ? руки не поднимаются...
Жена брата Админа• 04 мая 2013
Автор, квартира съемная, детей у Вас нет?...
Простите, за такой нескромный вопрос, а бабушка, дедушка, кто-то у Вас есть или Вы сирота? Я искренне спрашиваю.
Друзья, подруги? Хоть кто-то?
Подтяжка• 04 мая 2013
Да он у Вас урод настоящий! Не нужен он Вам. Пусть катится на все четыре стороны! Сейчас Вам конечно тяжело, но поверьте, что пройдет время и Вы этой барышне только спасибо скажите.
yuliya-mila• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Да уж!Держитесь,вы сильная,все будет хорошо-время покажет,мы женщины сильнее этих примитивов,они только что и умеют-обижать нас!Да секс у них-это животное что-то,захотел взял-сволоч!!
Печальки.нет
• 04 мая 2013
Ответ дляFIRST
написали одновременно - но мыслим с Вами в одном русле)
мне 38 , детей нет...вместе 7 лет...ой девоньки, все умом понимаю..НО!!не могу сейчас в порядок себя привести...и вроде как и сильная, и далеко не дура....а вот даже мысль залетела-зачем полезла в телефон...ну вот подтолкнуло прямо что то...понимаю, что случилось именно то что должно было случиться..нужно снова начинать жить...по новому...но...боюсь что уже подистрепались силенки
Медуза Горгона• 04 мая 2013
всё будет хорошо. не в нём счастье. не плачьте, розвейтесь лучше в магазин сходите что ли.
Царевна в уггах• 04 мая 2013
Автор, это все пройдет, знаю, как сейчас плохо, как давит в груди... но это все пройдет. И еще благодарны будете, что так ложилось. В это трудно поверить, но хуже не будет точно;) Будет только лучше! Держитесь! Сил Вам!
Божья коровка• 04 мая 2013
денег ему не отдавайте. сами в срочном порядке ищите комнату и бегом сматывайтесь из этой квартиры!!!! хотя бы к подружкам на первые пару дней... встретьтесь с хозяевами квартиры и отдайте им ключи, его номер телефона в черный список!!!! да и еще бегом снимать побои, справка всегда пригодиться!!!!!
Медуза Горгона• 04 мая 2013
Ответ дляЛьва
автор, Вы в браке или в гражданском?
Позвоните в милицию,скажите, что бывший Вас избил. Друзья есть? Попросите их придти и защитить Вас.
и что даст?