Я натуралка• 24 октября 2015
У ребенка день рождение...жду мужа родителей
У малого д.рождение сегодня...делаем в детском кафе, мои родители и мужа сказали, что с нами не пойдут, сказали прийдут домой на час поздравят...я сейчас гоняю по квартире...убераю, надо привести себя в порядок, нормально будет если я не накрою на стол, а только угощу чаем с тортиком? Отношения у меня хорошие с ними просто напрягает, что у меня еще куча дел и они придут
Результат:
вже голосів:
103 (82.4%)
Нормально чай с тортиком
22 (17.6%)
Надо было готовить им поляну
Я натуралка
• 24 октября 2015
Ответ дляТимаша
Я бы приготовила что то. Может не так шикарно, но по любому салатик, мясную нарезку, второе.
они не пьют...папа не кушает мяса...мне напряг(((
Тумба-юмба• 24 октября 2015
Ответ дляОченьценная
чай сирна нарізка салати без мяса
Принцепесочка• 24 октября 2015
Пару салатиков, бутербродики, нарезку обязательно приготовила бы. Бутылочку хорошего вина, хоть по рюмочке, будут не будут пить-есть, но только с тортиком, не встречала бы никогда, это же самые родные и близкие люди.
Я Вас не боюсь• 24 октября 2015
в разных семьях принято по разному.
когда мы заходим в ДР свекрови поздравить ее, то дарим подарок, пьем шампанское (которое САМИ принесли)+ конфеты и кофе.
Трынди-брынди• 24 октября 2015
У меня в семье принято накрывать стол. Я бы приготовила и ждала родных. Гостей конечно не люблю, но если б поставили перед фактом. что придут, то тортиком бы не позорилась.
100%• 24 октября 2015
Вполне. Тем более, что вам особо некогда готовить.
Я вообще не понимаю обязательных ’полян’. Особенно для близких. У нас, не в зависимости от того, отмечаем мы день рождения (свои либо детей), либо нет, приезжают наши ближайшие родственники. Бывает просто торт, конфетки, чай, фрукты, бывает большое застолье. Они приезжают поздравить и им не важно, наготовлю я полный стол салатов или нет. Общаемся, смеемся ,играем с детьми. Могут вообще ’поляну’ с собой привезти.
ПуГоФФка• 24 октября 2015
я бы развела на разные дни гуляния. К примеру, сегодня кафе, а завтра посиделки с родителями
Лепешечка• 24 октября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Если не хотят идти в кафе, то можно прийти в другой день ИМХО
Мои ходили в кафе, все довольны
Я натуралка
• 24 октября 2015
муж поехал в грош, накупил всего и накрыла поляну=))) хвалили как вкусно готовлю=)))ахахаха
не смогла в обед дать только торт