Шмоточницаца• 04 мая 2013
Выделения после чисти замершей беременности
добрый день. замершая беременнность на сроке 8 недель. сделали чистку .были кровянистые выделения 1 день. на след. день их почти нет( розовато-желтые) спрашиваю у врача( не у того ,который чистил-сейчас не его смена.)отвечают спрашивайте у своего врача. ,им вообще пофиг. А он будет только во вторник. живот не болит, иногда покалывает левой бок(как боковой пресс), температуры нет. принимаю антибиотик и лечение. что думать незнаю. ходила в ЖК -говорят значит аккуратно почистил раз так быстро закончились выделения. может у кого так было? очень волнуюсь
Дон Пэдро• 04 мая 2013
Вас сразу после чистки домой отпустили? На какой день начало-прекратило мазаться?
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
вчера в 12дня почистили-уже сейчас только розово-желтые выделения. вчера были кровянистые выделения целый день и вечер
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2013
у меня сутки где-то кровило и всё.
вам узи сделали после чистки?
у меня потом были месячные очень обильные, ну просто очень, кололи окситоцын, а то мне аж страшно было от такого количества крови.
вам узи сделали после чистки?
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у меня сутки где-то кровило и всё.
вам узи сделали после чистки?
узи во вторник- сейчас все отдыхают
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
узи во вторник- сейчас все отдыхают
меньше пробелов, а то читать невозможно.
вы из Киева?
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы из Киева?
нет
Дон Пэдро• 04 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
Раз болей и температуры нет,значит всё нормально,не переживайте! Меня,правда ,не отпустили после замершей,в стационаре лежала пока не прокапали полный курс(около недели)
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
нет
:( думала вам посоветовать съездить на узи, там почти круглосуточно делают.
тогда терпите то вторника, а телефона врача, который вам делал или телефона клиники где делали у вас нет? пусть там проконсультируют или дадут телефон врача.
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да я ездила в ту больницу(гинекологию) они все от меня открещиваются. говорят к врачу,который чистил. типа он же деньги брал- теперь к нему.
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
мне ничего не капали. только лекарства выписали. все принимаю
Болтушка Му• 04 мая 2013
У меня первая беременность была замершая,после чистки примерно 5 дней кровило как меячные,принимала 3 дня настой перца и 3 месяца регулон(гормональный препарат).
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
пусть дадут его мобильный телефон, чтобы вы могли с ним связаться.
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
никто не дает. я думала этот кошмар вчера закончился- а нет .....
Дон Пэдро• 04 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
Это всё индивидуально. Кто-то и после простого аборта не может очухаться три дня,а кто-то уже через часика два дома уборкой занимается. У меня при замершей были проблемы с кровью,по-этому и капали внутривенно.
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
от уроды.
я бы к главврачу пошла или накатала жалобу.
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро
в превую замершую-лило как из ведра. но до чистки уже отделялось кусками(извините за прямоту)потом были роды. теперь опять замершая- выделения кровянистые один день. сегодня розово-желтые
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
от уроды.
там такая же главврач. у меня уже сил нет-только плачу. то одно теперь другое
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
сочувствую... тоже летом был выкидыш на 5-6 неделе:(((, правда у меня уже 1 ребёнок есть, но депрессия жуткая была:(
если ничего не беспокоит, не переживайте.
мне чистку сделали ночью в часов 12, выделения были не большие где-то сутки, может меньше, потом были коричневые выделения, я там поделала какие-то спринцевания и ттт всё прошло. думаю было бы хуже, если всё ещё кровило.
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо за поддержку. у меня тоже есть ребеночек. но все равно тяжело. уменя были красные сначала,, как-то коричневых вроде и не было.потом светло-красные. иногда колет бок левый( как пресс боковой) и поясница побаливает после ходьбы. может организм еще от беременности не отошел так сказать?
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляallo4ka21
У меня практически сразу перестало кровить, но через пару дней пошли месячные, вот тогда я перепугалась и к врачу побежала, он успокоил, сказал, что это норма.
спасибо.как я хотела,чтоб именно это написали( я тоже так думала.что может успокоиться, а потом опять начнутся месячные дней так через 3-5.) а Вы делали узи? если да,то через какое время?
Поддакиваю иногДА• 04 мая 2013
Ответ дляШмоточницаца
ну конечно для организма это стресс, должно пройти время, чтобы организм вошел в норму.
не волнуйтесь, всё будет хорошо. время лечит.
Шмоточницаца
• 04 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо.хоть успокоилась немного))))
Я Вас не боюсь• 04 мая 2013
Мне тоже пришлось пережить такое, не волнуйтесь, все нормально. У меня тоже было совсем немножко выделений, правильно говорят, что аккуратно почистил. И после родов кесаревым сечением у меня тоже было немного послеоперационных выделений. Думаю, у всех индивидуально, как и с обычными месячными, так и с послеоперационными выделениями. Следуйте рекомендациям, не залеживайтесь, не засиживайтесь, а всего понемногу- прошлись, походили, отдохнули. Меня тоже в тот же день отправили, знаю, что самочувствие нормальное , позволяет /я даже домой на трамвае приехала/
Ответ дляШмоточницаца
вот этого уже не помню, это 7 лет назад было, запомнила, потому что испугалась очень, думала кровотечение
потом 3 месяца противозачаточные пила и не ходила к врачу...
Дона Ко Ко• 04 мая 2013
у меня тоже так было - сутки кровило, потом перестало. А на 3и сутки начал болеть живот - побежала к врачу - на осмотре и узи все ок, попила два дня обезболивающие - прошло.
Шмоточницаца
• 05 мая 2013
Ответ дляallo4ka21
спасибо)))
Шмоточницаца
• 05 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо
Шмоточницаца
• 05 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо за рекомендации))