Белая и пушистая• 24 октября 2015

Как же я люблю осень!

Девченки,для меня осень самое уютное,самое нежное и романтическое время года.Все знаменательные события для меня происходят осенью.Вот и сейчас в предвкушении чего то доброго и хорошего.
Умейте быть счастливыми и удачи вам!
Ванна Тазиковна• 24 октября 2015
Я люблю только лето!!!
Хочу жить в Сан тропе

Маргарита и Мастер• 24 октября 2015
я тоже очень люблю. и осень меня за это любит. с мужем познакомилась осенью. ребенка родила осенью.
Принцепесочка• 24 октября 2015
Лето!!!!и только его.
ТрамвайGirl• 24 октября 2015
Терпеть не могу, хоть сама родилась осенью и все мои близкие осенние. Мечтаю жить где-нибудь в Бразилии, где много диких обезьян )))
оксюморон• 24 октября 2015
я тоже люблю осень, но чтобы золотая, яткие красные, желтые листья. а сейчас сыро. не очень и золотая. скажем так желто-зеленое все. и опавшие листья уже
Отжигающая• 24 октября 2015
самая серая и дипрессивная пора -осень. обожаю весну
автор Белая и пушистая • 24 октября 2015
Ответ дляоксюморон

зато кофе можно согреться
оксюморон• 24 октября 2015
ненавижу лето. жарко невыносимо. лблю осень в +10, под дождем погулять. и весну тоже так примерно апрель месяц
Накладная• 24 октября 2015
терпеть не могу осень, даже выходить никуда не хочется, бррр...

Персонаж Аноним• 24 октября 2015
Люблю весну и сухую осень
Отжигающая• 24 октября 2015
скорее б новый год и сразу весна...конец марта-апрель....мммммм....
Шопингмонстр• 24 октября 2015
ненавижу осень... после нее зима и холод, бррр. Люблю весну и лето.
оксюморон• 24 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

зато кофе можно согреться
да, я мечтаю об этом. но со мной постоянно мой ребенок. который не даст и кофе спокойно выпить. и дажде осенью насладиться. бегаю за ним по кустам и вытаскиваю с мокрой листвы.
оксюморон• 24 октября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Люблю весну и сухую осень
согоасна. сухую!. но сейчас и мокрпую люблю - торфяники тогда - запах не слышно. академгородк. киев
Ответ дляоксюморон

а знаете, я мечтаю вот о таком как у вас-побегать за ребенком)))Поэтому я Вам посылаю свои флюиды по поводу кофе!А Вы мне свои-о малыше!
Очень надеюсь,что следущей осенью я уже буду мамой)))
В гости звали?• 24 октября 2015
Я тоже люблю осень и зиму ! Так хорошо!
В гости звали?• 24 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Пусть будет так !
vergun4ik.l• 24 октября 2015
А я заболела, температура, два дня нос не чувствовал запахи, иду, наконец осень золотая наступила, красота такая, сегодня наконец услышала, как пахнут листочки.
Люблю осень, но именно в период без дождя
В гости звали?• 24 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

а я так люблю зиму , снежинки, мороз, узоры на окне

В гости звали?• 24 октября 2015
Ответ дляоксюморон

это же так классно, веселиться вместе с ребенком, дети так быстро растут .
Кубик Рубика• 24 октября 2015
и я, и я! ооочень люблю!....а красотища какая в парках, в лесу