Первоклашка Я• 24 октября 2015

а тут есть семьи у кого вообще нет своего жилья?

даже от родителей не осталось? как живете? как жизненный настрой?
Тушь для2го класса• 24 октября 2015
нормально,не померли.
формально у меня есть квартира, которую мне бабушка с дедушкой подарили еще 10 лет назад, но бабушка жива, и дай бог ей еще многие лета.
да и квартира эта не вариант для жилья, в маленьком городке, где я жить никогда не буду.

Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2015
я думаю таких нет
халупа по любому где то стоит
I love my Baby• 24 октября 2015
живем все время на квартире снимаем, а так уже до боли хочется своего к 40 годам...
Люда Людоедова• 24 октября 2015
есть, родители живы, слава Богу, но оба - в селе. Помочь с покупкой не смогут. Снимаем квартиру сейчас, попутно собирая, собирать долго будем, но что делать?
Без Баяна• 24 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я думаю таких нет
халупа по любому где то стоит

я тоже так думаю.В Союзе многим,да почти всем квартиры давали.Вот и сейчас в хрущовках по три поколения и живут
автор Первоклашка Я • 24 октября 2015
Ответ дляI love my Baby
а от родителей же останется и у вас и у мужа?
Не куру• 24 октября 2015
Конечно есть.
автор Первоклашка Я • 24 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я думаю таких нет
халупа по любому где то стоит
это у моего мужа дом в селе вымирающем..говорю что его можно считать без жилья...
Не куру• 24 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

А если и у вас и у мужа в семье по 3 детей.
Нечему доставаться.
Максимум продать и 10 выручить. Годам так к 50-60...

автор Первоклашка Я • 24 октября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
нормально,не померли.
ну продадите уже деньги какие то будут...
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
так а земля
Белочкой зови• 24 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
автор Первоклашка Я • 24 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
так а земля
а кому она нужна там?правда есть пай 2 га, это винницкая обл, земли там не гуляют..говорю может тыс 5 долл и дадут когда нибудь за него...а так нет ничего
Маргарита и Мастер• 24 октября 2015
У нас нет)У родителей,конечно,есть,но они сами там живут)
Тушь для2го класса• 24 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

и что?
я не бедствую, но на свое жилье пока суммы полной нет.
сейчас эта квартира стоит 7-8 тыс. долларов, это смешные деньги
Каркуша Клара• 24 октября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я думаю таких нет
халупа по любому где то стоит

есть я))
Нет ничегошеньки
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
они не вечные, если не вам то внукам будет
автор Первоклашка Я • 24 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара

есть я))
Нет ничегошеньки
смотрю вы оптимистичны), так держать)))) а почему нет ничегошеньки?
I love my Baby• 24 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
родители слава богу молодые еще, пусть живут, по 61 году им.

]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2015
У меня квартира будут в наследство напополам с братом и у мужа так же будет напополом с братом. Так что имеем 2 квартиры, а фактически ни одной.
Кыся-брыся• 24 октября 2015
38 лет, сама ращу двоих детей уже 13 лет, посему на квартиру скопить не получилось. Всю жизнь на съемном. Своей нет и не предвидится, увы, вся надежда только на себя и на свой бизнес, который раскручиваем.
Мальчун-задирун• 24 октября 2015
У нас с мужем не было своего жилья. Ухожу с ребенком тоже в никуда. Немного грустно
Фенте Фря• 24 октября 2015
Мы совсем недавно были такими, почти год как наконец-то купили свою(пока живем без ремонта отдаем долги), а до этого 12 лет снимали, так что всем кто снимает, не отчаивайтесь, все будет надо только немного подождать
Акукарача• 24 октября 2015
Нет ничегошеньки...
Есть полвоина квартиры в другой стране, там живет моя мама, так что ВООБЩЕ не вариант. Тем более, что в другой стране, и всего полквартиры)))

У мужа так же.
Думаем брать ипотеку через год-два, уже восьмой год на съемном - силы на исходе...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2015
мы скитаемся пока,свое осталось в луганске,там родители живут.мы раньше вместе жили..
Каркуша Клара• 24 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

потому что кредит потянуть не в состоянии. При нынешних зарплатах на квартиру заработать честно весьма тяжело. Вот 12 лет снимаем
Бабка-ежика• 24 октября 2015
у нас нет ничего, у мужа от матери осталось бы, но он с ней порвал всякие отношения
кнопкодав• 24 октября 2015
Нет своего.Живем в бабушкиной квартире. Бабушка жива. Но по завещанию квартира отойдет тетке мужа. А у нее на квартиру давно уже свои планы
Акукарача• 24 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика

Я тоже с матерью порвала все отношения, но моя половина осталась мне от бабушки(бабушка подарила половину мне, половину моей маме), так что МОЖЕТ БЫТЬ когда-нибудь хоть что-то останется моему сыну. А себе будем зарабатывать. Надеюсь, заработаем, иначе где на старость жить? На улице?
Я такая боевая• 24 октября 2015
Мы полтора года назад в новострое взяли на этапе котлована. Дом готов, офопмляемся. Живём пока с родителями, но месяца через 3 будем переезжать. Ремонт постепенно делать будем. Квартиру оплачивали вдвоём с мужем, никто не помог. Очень тЯжело конечно, но зато своя и никто не упрекнёт.