Скользкая• 04 мая 2013

Кто знает, подскажите, пожалуйста

Девочки может кто то живет в Днепрпетровске или еще лучше  в  НОВОМОСКОВСКЕ  (Днепропетровская  обл.), может слышали/знаете  бабушка там целительница живет, лечит и помогает всем. Очень сильная женщина, мне очень,очень нужно. Живу далеко в 650 км, собираюсь ,но адреса еще не знаю(обещали дать) хотелось бы узнать как и что там. Отзовитесь пожалуйста кто знает! Помогите.Спасибо!!!
220В• 04 мая 2013
Ой не верю я этим целительницам и никому не советую верить. Родственница (не знаю что уж её заставило бросить обследование) лечила рак груди у бабушки-целительницы, уже 3 года как нет женщины.

автор Скользкая • 04 мая 2013
Я хочу верить!
220В• 04 мая 2013
Честно, я бы хотела Вас отговорить, но боюсь не найду таких уж убедительных слов.
http://www.pravmir.ru/priroda-celitelstva-bog-sata...
прочтите, пожалуйста, хотя бы бегло перед принятием каких-либо важных решений.
автор Скользкая • 06 мая 2013
Ответ для220В
ой, да знаем мы это все, но когда человек лежит 10 лет, и даже лечение за границей не помогло, готовы на все