Ненавязчивый синтезатор• 24 октября 2015
0978947465 Звонят с этого номера и спрашивают защитный код карты
Представляются службой безопасности банков, да-сразу всех)) в обращениях проскакивает "ты"... Дальше слушать вопросы не было времени.
Никому не сообщайте никаких данных, кроме номера карты и фамилии. Никаких кодов и дат.
Некомильфо• 24 октября 2015
Когда мне так звонили , я долго морочила им голову называя левые номера
Светлана yaptitsa• 24 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Говнюки.
впервые поддерживаю ругательство!
Ненавязчивый синтезатор
• 24 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
мой ребенок расплакался и мне пришлось посоветовать парню зарабатывать деньги честно и не тратить мое время( А так тоже хотела узнать, что дальше будет.
Ненавязчивый синтезатор
• 24 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Говнюки.
первый звонок прервался, так они второй раз не поленились позвонить)
Ненавязчивый синтезатор
• 24 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
а чем закончилось, кстати?))
Приму в дар• 24 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
спросите у них пароль к пульту управления звездолетом)))
супер, я бы еще какой-нибудь х.. придумала
Нафаня Маня• 24 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
в Поле Чудес поиграть?:))) или в ’Кто хочет стать миллионером’?)))
Братья Капли• 24 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
классная идея
Жирафовое варьенье• 24 октября 2015
пусть их зло им вертается и чтобы как меньше людей не попадались на эти уловки
мама любимой дони• 24 октября 2015
А я позвонила в свой банк и дала номер с которого звонили из ’банка’,и человека,который якобы делал заказ)
Жирафовое варьенье• 25 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Звоните в милицию, пусть мошенников ловят.
Милиция с этим ничего делать не будет..как знакомый мне говорил который работает там...мол это бессмысленно