Цветочница• 24 октября 2015
Хелп! Как снять нарощенные ресницы???
Девчоночки, миленькие! помогите! Сегодня нарастила ресницы. мне не нравится. муж ржет! пробовала и кремом и маслом мазать и компрессы на ресницы - результата нет!!! Штук 10 отпало в сумме. Завтра в люди! что делать???
makuhanazara• 24 октября 2015
идите к мастеру. к другому. нужно средство наносить специальное - потом снимать
Малая Налегке• 24 октября 2015
вот блин, мастер безрукая попалась, попробуйте маслом но врятли, к мастеру у нее специальное средство
АнтиТанкист• 24 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
А почему мастер безрукая?Даже у супер мастеров бывают не довольные клиенты.
Малая Налегке• 24 октября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ну если муж смеется, значит начудила мастер
Ваша прЭлесть• 24 октября 2015
А я дочекатися неможу коли знову нарощу... у мене період відпочинку (((
АнтиТанкист• 24 октября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Просто мастер не всегда может убедить клиентку в нужном размере(длине) и густоте ресничек,вот потом мужья ржут,деньги за услугу в ..опе.
Малая Налегке• 24 октября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
это точно
Цветочница
• 24 октября 2015
нарощено вроде бы нормально.но как по мне - как-то ненатурально смотрятся, может это на мне так..
Цветочница
• 24 октября 2015
я не гонюсь за длиной и густотой, просто попросила максимально натурально... а они слишком длинные...
Морковна• 24 октября 2015
Ответ дляЦветочница
покажите
Цветочница
• 24 октября 2015
Ответ дляМорковна
покажите
не буду сейчас показывать - глаза красные, слезятся от разных кремов и масел..
Юпитерная• 24 октября 2015
Идите к мастеру - снимет быстро и безболезненно.
Вы же своими манипуляциями и свои родные вредите, обломаете вместе с нарощенными.
Морковна• 24 октября 2015
Ответ дляЦветочница
жаль, хотелось тоже поржать)
я бы не спешила снимать, возможно они вам кажутся непривычными, потому только не нравятся.
у меня так часто бывает, куплю что-нибудь, дома смотрю - не нравится, на следующий день настроение другое, и вещь классная))
вы из дорогих материалов делали?