БезникаЯ• 24 октября 2015

так, я не поняла, где темы

от господ извращенцев? Чо седня никто ни у кого не нашлись чужие трусы у мужа в портмоне? И никого не интересует анатомические особенности женщин? Все усиленно думают про выборы?
Ля-ля-ля• 24 октября 2015
давно вже не було цікавенького )

Лама_мама• 24 октября 2015
Я вот тоже обратила внимание: ни одной темы о выборах и опросников нет
Гигиенишвили• 24 октября 2015
Не то что думают, а выдвинулись уже к местам избирательных комиссий чтобы утром проголосовать первым!
автор БезникаЯ • 24 октября 2015
Ответ дляЛама_мама

не к добру это, ой не к добру
Кучерявочка• 24 октября 2015
все на выборах!
автор БезникаЯ • 24 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Наши советчицы? Та оне и завтра свои попы не отдерут от стула. Я самая первая никуда не пойду.
автор БезникаЯ • 24 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
все на выборах!

Затишье перед бурей
автор БезникаЯ • 24 октября 2015
ну хоть бы кто-нидь нашел у мужа страпон среди томика Достоевского и Толстого
Кучерявочка• 24 октября 2015
я - пойду!
портить бюллетень намеренно - может даже извращенчискими надписями, если будет плохое настроение.

автор БезникаЯ • 24 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
я - пойду!

я бы кому-нидь лично кой чего подпортила б.

Бумага все стерпит..
Кучерявочка• 24 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
лучше - сразу найти Достоевского или Толстого. или вместе.
автор БезникаЯ • 24 октября 2015
придется идти спать. Испортилась советчица совсем....