Кучерявочка• 24 октября 2015
А вы уже придумали себе подарки на Новый год? материальные только
Не пишите забеременеть, здоровье, любовь, выйти замуж и найти работу
давайте просто поговорим о материальных приятностях
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2015
Хочу робот-пылесос. Думаю, что я была хорошей девочкой в этом году и Дедушка Мороз положит мне его под елочку
PANTERA_KET• 24 октября 2015
Хочу счаСтья и здоровья для всей семьи. Из материального хочу машину- но пока не светит
Подставка для припева• 24 октября 2015
а я смотрю распив духов, всегда прохожу мимо этих витрин в магазинах, а так хочется, но столько нужно всего более нужного...
Сеточка• 24 октября 2015
Я сама себе планирую подарить два платья с первой линии, люблю Valentino, да курс ненормальный$ и денег меньше чем раньше но на себе не экономлю , сумку новую , лосины ermano Scervino . Муж подарит украшение. Родители что выберу для дома , ребенок поделку с бисера , выбираю что нравится и заказываю , красота
- это самый лучший для меня подарок
Паспортный стол• 24 октября 2015
не знаю как это подарки себе. Если мне нужна вещь я ее покупаю, если нет денег то на НГ и не появятся.
А так хочу ’отстреляться’ - всех поздравить, стол, и т п
Anastasia_мама• 24 октября 2015
хочу много-много новых схем для вышивания, к ним много-много бисера... и цветы!! воспылала страстью к комнатным цветам..а сегодня в оранжереи была..голова кругом пошла от того, сколько я хочу унести домой)))
ну и из фантастического - хочу, чтоб в сутках было как минимум +5 часов... времени страх как не хватает((
Кучерявочка
• 24 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вы все поняли буквально. Подарки других людей для вас
Электричка• 24 октября 2015
Хочу куртку на зиму от Мороза Деда.Ходит не в чем.И парфюмчик маленький
Дедуськина бабуська• 24 октября 2015
Я и не думаю даже. Дарить мне некому, а сама себе точно не буду. Тут дети ждут подарки, мне бы им купить.
Хотя старший сынок обязательно подарит рисунок или поделку.
ХуАнита• 24 октября 2015
Ответ дляСеточка
- это самый лучший для меня подарок
Ermanno Scervino
Паспортный стол• 24 октября 2015
Ответ дляКолхозница
так не бывает
Дед Мороз только к детям приходит ЗЫ некому, с подругами небольшими сувенирами обмениваемся если встречаемся
Я шалунья• 24 октября 2015
Моему мужу не нужно ломать голову, так уж повелось, на Н Г мы дарим друг другу парфюмы. Остаётся выбрать аромат себе и ему (он мне доверяет)
matyakaslova• 25 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ох как я его хотела ..... Теперь пылесосу его от пыли обычным но мощным )))
На-на-наташа• 28 октября 2015
А я уже определилась с подарком) Хочу попробовать процедуру SPA шоколадом - прочитала, что это очень полезно для кожи: омолаживает, выводит токсины, увлажняет и к тому же сжигает подкожный жир. А мужу уже подсказала, что здесь можно сертификат приобрести на эту процедуру - и ему голову ’не ламать’, и мне приятно
Цыбулька• 31 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
весь год вела себя хорошо......нормально....ии-и-иногда я веду себя нормально........дедушка, мороз, ну, ладно, я сама себе куплю...)))))
Цыбулька• 31 октября 2015
Ответ дляЭлектричка
какой у вас размер? Может подберу что-то.Хочется порадовать незнакомого человека.
Электричка• 31 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
50 размер и рост 175
Цыбулька• 31 октября 2015
Ответ дляЭлектричка
50 размер и рост 175
ой, вы выше, чем я))...доставку новой почтой сможете оплатить?
Электричка• 31 октября 2015
Ответ дляЦыбулька
Да смогу
У меня длинна рукава 67-68 чуть руки длинноваты.Спасибо вам