Мама Карло• 25 октября 2015
А спорим никаких "видящих" не существует?
Вот я уверена, что всякие Кати - это просто разводилы и шарлатанки. Считаете по-другому? Ну опровергните мое мнение - скажите хоть что-то обо мне, вы же якобы можете прозревать сквозь монитор))
Если кто-то удивит - с меня, скажем, 50 грн. на шоколадку, пусть будет стимул :)
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
И не один ясновидящий не опустится до такого- выбирайте Ира или Света.
Это если нужно вспомнить имя в компьютерных технологиях.
А чтоб понять спрашивайте, не стесняйтесь)) еще минут 20, потом ухожу в астрал
И не Ира, и не Света.
О здоровье можете что-то сказать?
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Не нужно, эту информацию очень легко найти.
Меня удивляет другое.
Каким образом можно в принципе помочь человеку, даже не зная его имени, я не говорю уж о вербальном и тактильном контакте?
Сможете разъяснить природу этого явления-буду Вам безмерно благодарна. Нет-и на том спасибо))
Меня удивляет другое.
Не знаю, можно. У меня просто мысли в голову потоком лезут и не важно буквы, инет.
РозаФиалковна• 25 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Вот вы интересные, неверующие барышни... Особенно активно поливающие тех, кто верит в экстрасенсорику (я имею ввиду Снежану Денисовна и сотоварищи)...
Как уже было сказано, 21 век на дворе, а вы все никак не выйдете за пределы узости своего мышления... Возможности человеческого МОЗГА не огромны и неиспользованы. Неужели, вы не можете понять, что к примеру, у кого-то очень хорошо развита интуиция?
Или, например, вы знаете, что цвет - это волна. В спектре красный цвет имеет самую большую длину волны, а фиолетовый самую маленькую. Как вы дксмаете есть вероятность того, что КАКОЙ_ТО человек может ощутить эту длину волны без помощи глаз? Я думаю - есть.
Что еще... Как известно, все предметы излучают тепло. А что, если больной орган излучает больше (или меньше) тепла, и очень чувствительные люди это чувствуют, тем самым определяя место болезни...
Вы об этом задуматься не можете? Косность мозга, узколобость, приземленность и невозможность мыслить креативно не дают Вам возможности даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ такое... Сочувствую...
Вы плохо учились в школе)
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
И не Ира, и не Света.
О здоровье можете что-то сказать?
Вы мне верите?
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вы мне верите?
пока не знаю. Я еще диагнозы не услышала))
Да, я блондинка!• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я Вас спросила, даже чуть о себе написала ради интереса, так как все пальцем в небо, может у вас дар есть, хотелось бы услышать
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Так и я так не услышу.) Если готовы, просто скажите, да. Верьте, и смогу увидеть.) А так
неДодекаэдр• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я верю, напишите мне о чем переживаю...
Бокс-орун• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
хватит издеваться над человеком) не видит она ничего)
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не вижу)). И пока не разберусь, не переключусь.
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вы мне верите?
Я вам верю, вы назвали имя моей второй дочери, правда я ещё не беременна и не мне назвали, но вашим даром я поражена
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
как я могу сказать ’верю’, если на самом деле-нет?
Давайте так: я пробую себя в этом максимально убедить в Вашем даре, а Вы максимально изложите то, что удалось увидеть, ок?
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Вы реально шутите сейчас?
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Вы реально шутите сейчас?
я максимально серьезно отвечаю Вам.
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а я вам еще раз повторяю, дуэли не будет
Ожидаемо! Вы предсказуемы без карт и дара ясновидения ;) . Аргументировано подтвердить свои слова не смогли ’ не захотели’, вступить в конструктивный разговор отказываетесь. Сделаете сами о себе вывод?;), как Вы это с легкостью делаете о других?! Или самокритика Вам тоже не присуща! Рассчитывала на интересную беседу с Вами, а Вы оказось ’ просто из пустого в порожнее попереливать’. С Катей у Вас действительно сходство : уходить от сложного, выбирать легких опоннентов ; не признавать свое несовершенство; не держать единую линию !
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
я максимально серьезно отвечаю Вам.
Понятно, шутите. Мне не нужно, ничего. Отписались и забыли тогда.
Проблема -папа, почему-то. Не знаю, тревога, боль, неприятие.
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я не шучу. Наоборот-жду, что кто-то сможет меня разубедить.
А что с папой? Точнее можете сказать?
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
вы меня рассекретили, мы с катей близняшки
Да, я блондинка!• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Мой 367 пост вот он
давайте я Вам поверю аж самой интересно стало))) Мне 28, светленькая, замужем, люблю свою семью, расскажите что -то обо мне
Ну и если действительно видите мой вопрос - когда? А если видите поймете о чем я
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Так Вы тоже игнорировали)) и смеялись, брат -здесь-не здесь. Думаю-не думаю).
Да, беременна, причем срок приличный, девочка. И обе вы друг друга стоите)).
Когда это я игнорировала? Вы просто мой пост пропустили.
И в смысле смеялась? Честно говоря, когда вы намекнули, что брата нет в живых - как-то не до смеха было. И я на полном серьезе написала - брат далеко от меня, на другом полушарии сейчас. Кстати, а сможете сказать что он там делает?
Насчет беременности промолчу, я вообще о другом ребенке спрашивала :)
Бесконечность-не предел• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
пробуйте меня,
должны почувствовать
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Спит, полагаю))
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
А что с папой? Точнее можете сказать?
Папа очень веселый видется - брюнет. Светлые глаза. папу не вижу. Его нет уже? Папы нет. Извините.
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
ну, тогда почему предыдущей версии написали, вообще мимо, она таки угадала кое-что, с вас ей шоколадка)))))
Кто угадал? Тот, кто написал, что я женщина? Не, ну простите, что бы это ’угадать’ достаточно просто уметь читать - я о себе в женском роде везде пишу и вообще в каком-то своем посте прямо писала, что женщина я) Не тянет такое прозрение на шоколадку. Хотите я про вас кое-что угадаю? Вы - человек. А, каково?)))
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вот в такие пустые переписки Вы готовы вступать;)))! Ну я Вас понимаю;), это же просто и не всякому ДАНО вести конструктивную беседу, выбирать себе по-сложнее соперника - признак ума, смекалки и желания саморазвития и поиска истины! Этот ДАР тоже отрицаете ?!;)
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Спит, полагаю))
Не, точно не спит, у них там щас день)
Капитошечка• 25 октября 2015
Ответ дляTaniyshka
шарятся, думаю
Ну, если 1 на сотню и шарится, то не суются во все темы подряд и не гадают бесплатно. Обычно эти люди свой труд ценят.
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Не, точно не спит, у них там щас день)
Стороны света с Сибирью перепутала)))
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Я не говорила, что брата нет в живых
Вы не думали о нем, он не здесь.
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я не говорила, что брата нет в живых
Вы не думали о нем, он не здесь.
Не, ну как бы фразу ’вашего брата нет. Как минимум его нет уже полгода, не у вас в голове и не здесь’ можно воспринять двояко, особенно когда такое пишут о близком человеке.
Про ребенка напишите? Или что брат делает на другом конце света? :)