Мама Карло• 25 октября 2015
А спорим никаких "видящих" не существует?
Вот я уверена, что всякие Кати - это просто разводилы и шарлатанки. Считаете по-другому? Ну опровергните мое мнение - скажите хоть что-то обо мне, вы же якобы можете прозревать сквозь монитор))
Если кто-то удивит - с меня, скажем, 50 грн. на шоколадку, пусть будет стимул :)
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Папа очень веселый видется - брюнет. Светлые глаза. папу не вижу. Его нет уже? Папы нет. Извините.
Мой папа всегда был серьезным. Русый. Серые глаза.
Да, его нет уже более 8 лет.
И снова 50Х50.
О моем здоровье что-то скажете? Контрольный, так сказать, чтобы добить окончательно?))
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
Вот в такие пустые переписки Вы готовы вступать;)))! Ну я Вас понимаю;), это же просто и не всякому ДАНО вести конструктивную беседу, выбирать себе по-сложнее соперника - признак ума, смекалки и желания саморазвития и поиска истины! Этот ДАР тоже отрицаете ?!;)
неее, ну вы все таки хотите со мной поговорить. Ок.
Забегу вперед:
да интуиция бывает у людей развита больше обычного, да у каждого в той или иной мере есть предчувствие, и я об этом написала. Даром это не считаю, это присуше всем.
Давайте свой конструктивный диалог, я просто не совсем пойму о чем вы хотите со мной поговорить, но наверняка вы мне сейчас объясните, я ооочень внимательно слушаю (читать как читаю)
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Да, его нет уже более 8 лет.
И снова 50Х50.
А зачем Вам это нужно, Вы не боитесь? Реально, 50х50. А мне зачем это нужно Вы не думали?
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, не боюсь))
Ну Вы же сами сказали, что пришли помогать. Если кто-то заявляет о своих способностях-как минимум, им нужно подтверждение.
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Забегу вперед:
Да! И я сразу обозначила свое желание с Вами поговорить и задала Вам вопрос, Вы не удосужились на него ответить по существу, а ответили в стиле ’ наложения образов’! Повторить вопрос?
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Нет, не боюсь))
Конечно, но есть вопросы с иронией, и есть ответы в 50х50.
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Забегу вперед:
Ваше невнимание к задаваемым вопросам доказывает Вашу поверхностность суждения и желание просто ’ поболтать’;)
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
неее, я попытаюсь найти его в ваших постах, может и правда пропустила, сейчас
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
вы про карты таро? я вам ответила, что еще вы хотите услышать? теперь уж повторяйте
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Если бы я была уверена, что не писала об этом на форуме-я бы не брала под сомнение 50% попаданий.
И в то же время на 100% уверена, что никогда и никому не говорила здесь о своих заболеваниях.
Сейчас спрашиваю без иронии.
Только давайте так: не о том, что будет. А о том, что диагностировано.
Справитесь?
Сейчас спрашиваю без иронии.
Справитесь?
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Нет, не боюсь))
Вы не верите, Вы проверяете, я зациклилась на Вас, чтобы хоть как-то показать, что можно увидеть человека)). Завтра Вы скажете статистику- нет людей, а я посмотрю и скажу- нет желания.
Бесконечность-не предел• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
про меня в двух словах можете?
неДодекаэдр• 25 октября 2015
Ну напишите же про мою ситуцию, я расскажу правда, или нет. Почему игнорируете?
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Сейчас спрашиваю без иронии.
Справитесь?
Сейчас спрашиваю без иронии.
Справитесь?
Пищеварительный тракт.
Опять-таки начиная от желудка и заканчивая кишечником.
Не голова и не конечности Вас затронули.
Язва желудка, 12-перстная кишка, как минимум.
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
К какому дару Вы относите чтение карт Таро?
Благодарочка
Снежана Денис...Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
2702 часа назадОтвет для Для драки
Цитата:
карты Таро, это что-то вроде шарика этого, который надо потрясти и он отвечает да, нет, наверное, все возможно...
У меня близкие знакомы на этом развернули неплохой бизнес, 15-20 штук раньше получали, а теперь еще и ученики в очередь стоят. Как это происходит на деле писать не буду, у нас разные мнения на этот счет, спорить я не намерена
Если это Ваш полный ответ....., то Вы правы разговаривать не о чем. К моему сожалению, Вы сторонница поверхностных разговоров!
Благодарочка
все сообщения
2702 часа назадОтвет для Для драки
Цитата:
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
Благодарочка
все сообщения
2702 часа назадОтвет для Для драки
Цитата:
Благодарочка
все сообщения
2702 часа назадОтвет для Для драки
Цитата:
вам виднее
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Пищеварительный тракт.
Нет. И не голова и не конечности.
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
вам виднее
Не могу здесь не согласиться с Вами!
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
В любом случае-спасибо за уделенное внимание
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Я ответила Вам))
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я ответила Вам))
Да, я видела и прокомментировала: нет. И не голова, и не конечности))
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Выносите вердикт- поставьте оценку.
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Нас тоже выгоняют по количеству проголосовавших. Что понравилось, что нет? Были ли любезны? Что не понравилось?
Подводите итоги. Будьте объективны.
Наивная Хо• 25 октября 2015
Нет на этом сайте.Шарлатаны.Которые мнят из себя и выдуривают деньги
Да, я блондинка!• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
а у Вас случайно не проблемы с хребтом?
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Выносите вердикт- поставьте оценку.
Я полагаю, что Вы хороший аналитик и поисковик.
Мою стену Вам пробить не удалось. 50х50-это даже не 20х80. Последний вопрос мимо.
Думаю, Вы сами можете оценить свою работу.
Кина_не_будет• 25 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а у Вас случайно не проблемы с хребтом?
Все видящие подтянулись обсудить мои проблемы?)) Есть, но давние и незначительные)) Не пытайтесь угадать-у меня даже карточки медицинской нет))
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляДля драки
Благодарочка
все сообщения
2702 часа назадОтвет для Для драки
Цитата:
Благодарочка
все сообщения
2702 часа назадОтвет для Для драки
Цитата:
если вы не поняли моего ответа, то напишу более буквально, мож вы так не понимаете
Карты таро это такая же угадайка, как и остальные дары на сайте и в жизни
Для драки• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Для того, что бы вступать в диалог, Вым, как минимум, нужно было изучить предмет разговора ( это принцип ведения беседы) или признать изначально свою неосведомленность в том или ином вопросе. Карты Таро - это далеко не ’ что-то вроде шарика, который отвечает на вопросы да /нет’. Именно поэтому Вы не являетесь сильным опоннентов , изначально не зная, принципов ведения беседы/здорового спора.
Здесь Вы должны согласиться и прислать смайлик, исходя из Вашей поверхностной манеры